Перевод текста на русский язык

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/rostov-na-donu/it-internet-telekommmunikatsii/perevod-teksta-na-russkij-yazyk-91270
Цена: 300 руб.
Размещено
Продавец: Магди М;  Частное лицо;  
№ объявления: 91270
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияРостовская областьРостов-на-Дону

Квалифицированный и опытный переводчик с 17-летним стажем работы в переводческой отрасли предлагает профессиональный письменный перевод текстов на английском, немецком, испанском, турецком, китайском и японском языках на русский язык и наоборот. Я являюсь дипломированным инженером – в системе энергетики Северного Кавказа проработал 22 года на различных должностях. Предпочтительные тематики перевода: энергетика, тракторы и автомобили, информационные технологии, медицина, юриспруденция, личные документы и переписка, металлургия, горное оборудование и так далее. Вы можете на деле проверить мой профессионализм и компетенцию - отправьте на мою электронную почту одну страницу исходного текста – в течение часа тестовый перевод будет выполнен и предоставлен на ваше рассмотрение для принятия решения.
Необходимо отметить, что стоимость перевода одной учетной страницы (1800 знаков) не превышает 285 рублей, вместе с редактированием и форматированием. Немаловажным плюсом является также то, что оплату за исполненный заказ можно выполнить после окончательной сдачи текста и проверки качества его перевода.
Позвоните мне или направьте письменный запрос - каждое ваше обращение будет внимательно рассмотрено и вы оперативно получите необходимую информацию в полном объеме!!!
– Магди


 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Перевод текста на русский язык;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом