Очищу ауру от внутреннего (приобретенного в ходе жизни) и наведенного (порча, сглаз, проклятие и т.д.) негатива.

Очищу ауру от внутреннего (приобретенного в ходе жизни) и наведенного (порча, сглаз, проклятие и т.д.) негатива. в Рощино
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/roschino/magiya-gadanie-astrologiya/ochischu-auru-ot-vnutrennego-priobretennogo-v-hode-zhizni-i-navedennogo-porcha-sglaz-proklyatie-i-td-negativa-272697
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Маг;  Частное лицо;  
№ объявления: 272697
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЛенинградская областьРощино

Часто ко мне обращаются люди с просьбой восстановить семью, вернуть любимого человека, на которого был сделан приворот. И бывает, что обращаются уже слишком поздно, когда ситуацию уже нельзя исправить. И всё только потому, что люди не смогли распознать на своём партнере признаки приворота, и драгоценное время было упущено. А ведь, скольких разрывов можно было избежать, если бы вы были более внимательны к своим отношениям и распознали те характерные признаки приворота, которые предшествовали разрыву ваших отношений. Именно по этому мене хочется сказать несколько слов на эту важную тему. Если в отношениях с вашим партнёром всё вдруг стало плохо, начались ссоры, постарайтесь не поддерживать конфликт, понаблюдайте за человеком. Может здесь что-то не так? Прежде всего, я хочу выделить наиболее ярко выраженные признаки приворота, если его сделали на вашего партнёра:
Человек прибывает в мире иллюзий и выдаёт желаемое за действительность, неспособен адекватно оценивать ситуацию.
Билайн - Любовная магия (приворот, сексуальная привязка, вызов и т.п.)

Билайн - Любовная магия (приворот, сексуальная привязка, вызов и т.п.)

Билайн - Любовная магия (приворот, сексуальная привязка, вызов и т.п.)

Билайн - Любовная магия (приворот, сексуальная привязка, вызов и т.п.)

Человек замыкается в себе, избегает общения с вами, и в первую очередь избегает интимных отношений.

Появляется нервозность, раздражительность, человек под любым предлогом старается вырваться из дома.

Между вами часто происходят ссоры, ваш партнёр может сам провоцировать конфликты на ровном месте, или провоцировать вас, с тем, чтобы вы его выгнали на эмоциях. Это очень частая модель поведения, поскольку волевые центры подавлены, он хочет переложить на вас решение о расставании и ответственность за принятие решения.

Типичные признаки приворота также если:

Человек становится чрезмерно возбудимым, его начинает мучить бессонница.

Человек постоянно стремиться к объекту своего желания, и объект становится для него смыслом его жизни.Опишите проблему,в ОТВЕТИТЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Оправдываются абсолютно любые действия объекта, к которому был сделан приворот. Люди, которые пытаются раскрыть человеку глаза на происходящее, автоматически становятся врагами, которые ничего не понимают.

Если рядом нет объекта желания, человек испытывает беспокойство, паника, появляется желание позвонить, увидеть. Спокойное эмоциональное состояние наступает, только если человек находится рядом с объектом обожания. Такая эмоциональная зависимость может очень выматывать.

Очень сильное сексуальное влечение к объекту своей страсти.

Поскольку все мысли у человека заняты стремлением к объекту своей страсти, забрасываются дела, работа, общение с друзьями.

Если вы нашли признаки приворота на вашем любимом человеке, обратитесь к специалисту за более точной диагностикой, ведь упущенное время, вы мне поверьте, в плюс тут никак не играет. А вот шансы со

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

И наведенного порча проклятие и т негатива; Порча сглаз негатива; И наведенного сглаз негатива; Очищу ауру от внутреннего приобретенного в ходе жизни и наведенного; Очищу ауру от внутреннего сглаз негатива; Приобретенного в ходе жизни порча проклятие и т; Приобретенного в ходе жизни порча сглаз негатива; Очищу ауру от внутреннего приобретенного в ходе жизни и наведенного проклятие и т; Очищу ауру от внутреннего и наведенного порча проклятие и т негатива; Очищу ауру от внутреннего приобретенного в ходе жизни и наведенного порча сглаз проклятие и т;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом