Теплицы от производителя для Вас

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ramenskoe/dlya-kuhni/teplitsy-ot-proizvoditelya-dlya-vas-192287
Цена: 15500 руб.
Размещено
Продавец: Антон;  Частное лицо;  
№ объявления: 192287
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьРаменское

Теплицы от производителя !



Каркас теплицы имеет повышенную прочность за счет цельногнутой дуги из стальной профильной трубы, сварных фронтонов, а также запатентованной «краб-системе».

Полимерная покраска или оцинкованное покрытие обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий. Благодаря тому, что труба оцинкована с внутренней стороны срок службы такой теплицы в среднем 10 -15 лет, двери и форточки имеются с 2-х торцов теплицы, что обеспечивает Вам благоприятные условия для проветривания в жаркие летние дни.

Материал покрытия сотовый поликарбонат ведущего отечественного производителя с двойной уф защитой (гарантия более 10 лет).

Такое покрытие позволяет проникать в теплицу мягкому солнечному свету, отсеивая жесткие ультрафиолетовые лучи. Заводом-изготовителем предусмотрена установка каркаса теплиц на грунт и на любой фундамент: брус, блоки, кирпичи и т. д.

Уважаемые садоводы, покупая те у нас, Вы инвестируете свои средства в личную продовольственную независимость от различных санкций и кризиса на многие годы!

Качественные продукты питания, выращенные в экологически чистых условиях, на своей земле это залог крепкого здоровья и долголетия.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Теплицы от производителя для вас;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом