Я потомственная ясновидящая и оказываю магическую помощь людям

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/petropavlovsk-kamchatskij/magiya-gadanie-astrologiya/ya--potomstvennaya-yasnovidyaschaya-i-okazyvayu-magicheskuyu-pomosch-lyudyam-66076
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Лилиан;  Частное лицо;  
№ объявления: 66076
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский

Добрый день, дорогой друг. Мое имя Лилиана.. Помогаю найти выход из различных жизненных ситуаций с применением своего дара ясновидения и магического воздействия.

Моя судьба была обозначена заранее. С малых лет меня сопровождали таинственные, необъяснимые явления.

Я потомственная ясновидящая. Мои знания передались мне от предков. Когда моя бабушка передавала мне тайны нашего рода, передо мной открылся новый мир ясновидения, магических сил и достижений. С течением лет я научилась пользоваться своими тайными знаниями которые перешли ко мне от моих предков. Я живу вне пространства и времени, свободно могу применять знания древних в современной реальности. Мои способности уникальны, как и сама жизнь. Для меня нет никаких ограничений, я живу одновременно и в прошлом и в будущем. Я применяю свои знания во благо. Мои силы помогают людям обрести душевное спокойствие, притянуть удачу, вернуть и укрепить финансовое благополучие, познать счастье счастье.

Ко мне приходят за помощью. Получая реальную помощь и результаты, приводят своих друзей и родственников.

Я не работаю на поток, не обслуживаю десятки человек за день, беря фиксированную плату – я работаю индивидуально и до полного результата.

Я работаю с теми людьми, которые ценят качество и индивидуальный подход. Расчет оплаты производится, исходя из вашей ситуации. Я ничего не обещаю, я реально помогаю, работаю на достижение положительного результата.

Нужно отметить, что на сегодняшний день услуги ясновидящей считаются самыми востребованными. Даже с учетом того, что ясновидение и магия не подтверждена наукой, факт ее существования не оставляет сомнений даже у самых закоренелых скептиков. Магические услуги и ясновидение в последнее время могут составить конкуренцию церковным обрядам. А по эффективности часто оказываются намного сильнее.

Я – ясновидящая. Я практикую различные виды магического воздействия. Это церемониальная, ритуальная, черная магия, белая магия, некромантия.

На этом сайте я предлагаю детально ознакомиться с видами влияния, которое я практикую: гадание, приворот, восстановление отношений, отворот, рассорка, порча, проклятие.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Я потомственная ясновидящая и оказываю магическую помощь людям;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом