ВЛАСТНЫЙ МАГ, положительные отзывы в городе Петропавловск-Камчатский

ВЛАСТНЫЙ МАГ, положительные отзывы в городе Петропавловск-Камчатский в Петропавловск-Камчатском
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/petropavlovsk-kamchatskij/magiya-gadanie-astrologiya/vlastnyj-mag-polozhitelnye-otzyvy-v-gorode-petropavlovsk-kamchatskij-320292
Цена: 1500 руб.
Размещено
Продавец: Калхан;  Частное лицо;  
№ объявления: 320292
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский

Вы хотите получить помощь в городе Петропавловск-Камчатский, вы обратились к профессионалу. Я могу Вам предложить квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

Обряды и ритуалы в городе
Петропавловск-Камчатский.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: присушка; приворотная порча; любовная притяжительность; любовная привязка; черный приворот; белый приворот; снятие венца безбрачия; приворот.

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: открытие канала удачи;заговор для клиентов; молитва на успех в делах;заговор на удачу в бизнесе;сопровождение в любых начинаниях;заговор на большие деньги;как поймать удачу;успех на продажу недвижимости; а также и др.

ЧИСТКА стихийная;выкатывание яйцом;окуривание травами;отливание воском;отжиг огнем;отливка свинцом;руническая чистка;энергетическая; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на десять дет, на пять лет, на всю жизнь

Отзывы в городе Петропавловск-Камчатский:

«Калхан, Вы просто супер! 100 баллов. Отличная консультация. За 12 мин. вся исчерпывающая информация, которая меня интересовала на тот момент. Все довольно быстро, без воды. А главное, эксперт увидел много тонкостей, которые меня интересовали. Рекомендую!»* — Светлана, 46 лет.

Моя помощь в городе Петропавловск-Камчатский это гарантированный результат.

ПРИЕМ В ГОРОДЕ Петропавловск-Камчатский. Контакты для записи: звоните или пишите в мессенджеры Whatsapp и Viber. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Властный маг положительные отзывы в городе петропавловск-камчатский; Положительные отзывы в городе петропавловск-камчатский; Властный маг;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом