GPS Глонасс мониторинг транспорта

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/perm/ohrana-bezopasnost/gpsglonass-monitoring-transporta-76022
Цена: 10 руб.
Размещено
Продавец: +7 908 271 25 71;  Частное лицо;  
№ объявления: 76022
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияПермский крайПермь

Компания «ацсм-к» запустила новый современный, надёжный, доступный сервер «ogni»
За большой опыт работы, мы поняли, что самое главное для контроля транспорта - это : Статистика, поездки, стоянки, моточасы, топливо. 5 основных отчётов, для того, чтобы понять как работает ваш транспорт и снизить расходы по нему, и именно с этого мы и начали свою работу! Но, это ещё не полный отчёт. Отчёт в нашей программе расширен для вашего удобства. Интерфейс программы очень прост. Даже без всякого опыта с лёгкостью понятно, что, где и зачем. Мы уделяем время каждой мелочи, чтобы довести её до совершенства.
Мы создали и создаём настолько удобную и умную систему, чтобы вам было приятно проводить время на работе, и чтоб вы, уезжая в отпуска или в командировку, знали, что ваша техника и сотрудники под хорошим и надёжным контролем. С помощью WEB-сервера, вы можете заходить с любого компьютера, с любой точки мира, а также с мобильных устройств.
Наша цель- чтоб все компании, от малых до огромных, использовали наш сервер. У нас много идей, и у нас огромное желание воплотить их, поэтому нами будет сделано ещё много работы для покорения такой высоты!
«OGNI »-для каждой компании!!!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Gps глонасс мониторинг транспорта;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом