Ветроэлектростанция 3кВт.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/penza/promyshlennoe/vetroelektrostantsiya-3kvt-168501
Цена: 153430 руб.
Размещено
Продавец: Игорь;  Частное лицо;  
№ объявления: 168501
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияПензенская областьПенза

Гибридная система альтернативного электроснабжения ветер – солнце. Очень устойчивое получение энергии: 3 кВт ветрогенератор FD-3000 страгивается уже при 3 м/сек. Диаметр ветроколеса 4, 5 метра. Может применяться как в автономном режиме, так и с подключением в централизованную сеть, с напряжением 220 В, через инвертор.
Ветрогенератор (на неодимых магнитах NdFeB, тип N35SH, 3х фазный) вырабатывает напряжение до 140В, затем через инвертор преобразуется в 220В на нагрузку.
Контроллер на 120В, гибридный, позволяет одновременно подключить ветрогенератор и солнечные панели, а также служит для рассеивания неиспользуемой энергии и защиты генератора от перегрева на два встроенных электрических тена..
Система способна обеспечить электроэнергией коттедж, частный дом или же группу небольших домов. Среднемесячная выработка электроэнергии: от 500 до 1000 кВт*час. (зависит от продолжительности, силы ветра и количества солнечных дней). Выработанную энергию можно использовать как для обеспечения бытовой техники и освещения в доме, так и для частичного его отопления.
Комплектация: "Максимальная" в жёсткой упаковке, в 3х фанерных - коробках (лопасти, генератор с выпрямителем, хвостовая балка, киль, кожухи, опорно-поворотное устройство, закладные детали под бетонирование на местности и т. д), ШИМ-контроллер, инвертор.
Мачта 3х составная 9метров, усиленная, с базовым основанием для подъёма и опускания. Общий вес всего оборудования – 360 – 370кг. Рекомендуемые батареи: 10 шт х 12В от 100Ач (в комплект не входят)

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ветроэлектростанция 3квт;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом