Вешалки напольные

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/penza/predmety-interera-iskusstvo/veshalki-napolnye-127326
Цена: 1500 руб.
Размещено
Продавец: Белова Инна Геннадьевна;  Частное лицо;  
№ объявления: 127326
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияПензенская областьПенза

Вешалки напольные в ассортименте.
Вешалки напольные — предмет мебели, который крайне необходим в небольших офисах, а точнее там, где нет своей гардеробной комнаты. Конечно, гардероб удобен, но вряд ли его будут устраивать в офисных помещениях с несколькими работниками.
В такой ситуации единственным грамотным и современным решением являются вешалки напольные. Вешалки напольные помогают сэкономить средства и пространство. С напольными вешалками нет нужды вешать куртки на спинки стульев или класть сумки на столы.
Выполненные из хромированных благородных элементов (или стилизованные под различные сорта дерева по желанию заказчика), напольные вешалки подчеркнут деловой стиль вашего офиса. Также существуют и более простые бюджетные, но не теряющие функциональности варианты.
Но напольные вешалки не только экономят рабочее пространство. Они крайне удобны для визита гостей. В самом деле, даже если офис имеет собственный гардероб, он предназначен прежде всего для сотрудников, для посетителей же это вряд ли удобно. В таком случае небольшая напольная вешалка, установленная неподалёку от входа в офис, будет весьма кстати.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Вешалки напольные;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом