Медовый массаж против целлюлита в Пензе (ноги, живот, ягодицы)

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/penza/kosmetologicheskie-uslugi/medovyj-massazh-protiv-tsellyulita-v-penze-nogi-zhivot-yagoditsy-227528
Цена: 1300 руб.
Размещено
Продавец: Анна;  Частное лицо;  
№ объявления: 227528
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияПензенская областьПенза

Медовый антицеллюлитный массаж, который мы предлагаем – это лучший вид массажа, помогающий избавиться от целлюлита в достаточно короткие сроки. При этом у медового массажа есть очень интересная и выгодная особенность – помимо собственно антицеллюлитного воздействия, то есть, убирания внешних признаков целлюлита на бёдрах, ягодицах и животе, данный массаж очень заметно улучшает внешний вид кожи, делая её гораздо привлекательнее, чем раньше.

Антицеллюлитный медовый массаж, как это понятно из его названия, характеризуется тем, что для борьбы против целлюлита используется пчелиный мёд, который во время массажной процедуры втирается в кожу. Если Вы раньше когда-нибудь ходили на массаж, то наверно помните, что во время обычного массажа в кожу втирается массажное масло, а медовый массаж отличается от обычного именно тем, что осуществляется с применением не масла, а мёда.

Массаж с мёдом усиливает эффект, помогает избавиться от целлюлита на ногах, животе и ягодицах с гораздо меньшими затратами времени, и при этом оказывает на кожу очищающее, антисептическое, обеззараживающее воздействие, способствует убиранию прыщей, сыпи, пятен, разглаживает кожу, улучшает её цвет, делает более здоровой на вид.

Массаж от целлюлита, осуществляемый пчелиным мёдом, фактически помогает добиться двойного эффекта – с Ваших ног, ягодиц и живота исчезают целлюлитные бугорки, а кожа при этом подтягивается, становится ровной, гладкой, привлекательной, натянутой, приятной на ощупь, чистой и красивой.

Продолжительность медового антицеллюлитного массажа – 60 минут.

Стоимость – 1300 рублей.

Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.

Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.

Запись по телефону:










.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Медовый массаж против целлюлита в пензе ноги ягодицы; Живот ягодицы; Медовый массаж против целлюлита в пензе ягодицы; Ягодицы; Ноги живот ягодицы; Медовый массаж против целлюлита в пензе; Медовый массаж против целлюлита в пензе живот ягодицы; Ноги ягодицы; Ноги живот; Медовый массаж против целлюлита в пензе ноги;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом