Массаж поясницы (пояснично - крестцовой области позвоночника) в Пензе

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/penza/kosmetologicheskie-uslugi/massazh-poyasnitsy-poyasnichno-kresttsovoj-oblasti-pozvonochnika-v-penze-227525
Цена: 300 руб.
Размещено
Продавец: Анна;  Частное лицо;  
№ объявления: 227525
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияПензенская областьПенза

Приглашаем всех желающих на специальный массаж поясницы (или, если говорить в других терминах – массаж пояснично-крестцовой зоны позвоночника). Чем конкретно будет для Вас полезен массаж поясницы?

Массаж отлично помогает при усталости поясницы, так как способствует расслаблению и улучшению кровоснабжения мышц поясничной области, а также позвоночных дисков и хрящей позвоночника.

Кроме того, массаж поясничной зоны можно и даже нужно делать при боли в пояснице. Массаж поясницы облегчает состояние при болях, снижает их интенсивность и даже снимает болевые ощущения полностью.

Массаж поясницы имеет и важное профилактическое значение – он не только может утихомирить боли, которые имеются в данный момент, но и способен предотвратить их появление в будущем, не допустить развития остеохондроза, позвоночной грыжи и радикулита.

Продолжительность сеанса массажа – 20 минут.

Стоимость – 300 рублей.

Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.

Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.

Запись по телефону:










.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Массаж поясницы в пензе; Пояснично - крестцовой области позвоночника в пензе; В пензе; Массаж поясницы пояснично - крестцовой области позвоночника в пензе; Пояснично - крестцовой области позвоночника; Массаж поясницы пояснично - крестцовой области позвоночника; Массаж поясницы;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом