Биоэнергетический массаж. Св. ОР № 2063896

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/orenburg/uslugi---drugoe/bioenergeticheskij-massazhsv-or--2063896-233807
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: Виктор Георгиевич;  Частное лицо;  
№ объявления: 233807
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияОренбургская областьОренбург

Массаж, в основе которого лежит данная человеку, природная биоэнергия. Это релаксирующий, оздоровительный, лечебный (остиехондроз, боли в спине и суставах. ) Восстановление после сильных вывихов и растяжений. Это уникальный метод помощи человеку, направленный на восстановление энергетического равновесия организма естественным путем. Во время биоэнергетического массажа все процессы в организме и за его пределами гармонизируются и выравниваются, при этом затрагиваются как психофизиологические аспекты, так и другие, условно "более тонкие" составляющие человеческого существа.
Во время биоэнергетического массажа происходит общее оздоровление организма, нормализация всех внутренних процессов в нем, улучшается самочувствие, восстанавливается биоэнергетический баланс.
Воздействие на биологически активные точки, на тончайшие меридианы и каналы человека помогает восстановить циркуляцию энергии в организме, освобождая его от энергетических блоков. Правильное воздействие на эти линии помогает поддерживать баланс жизненной энергии тела и ума, улучшает подвижность и гибкость тела, чувствительность нервных окончаний, способствует расслаблению. Это и отличает биоэнергетический массаж от множества привычных. (силовой массаж не делаю)

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ор № 2063896; Биоэнергетический массаж; Биоэнергетический массаж ор № 2063896;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом