Черное венчание. Черная Магия. Вуду. Руны. Видеоприсутствие

Черное венчание. Черная Магия. Вуду. Руны. Видеоприсутствие в Оренбурге
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/orenburg/magiya-gadanie-astrologiya/chernoe-venchanie-chernaya-magiya-vudu-runy-videoprisutstvie-362804
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария;  Частное лицо;  
№ объявления: 362804
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияОренбургская областьОренбург

Сильнейший любовный ритуал, который делает мощнейшую энегопривязку по всем чакрам, этот приворот дает сильнейшую любовь, сексуальное желание, а так же заставляет вашего избранника жениться (выйти замуж) только за Вас.
Черное венчание рассчитано на длительность действия на всю жизнь, т. е. любовь вашего избранника (цы) будет на всю жизнь, ваш избранник захочет создавать семейные отношения только с Вами, так как с другими иметь семью никогда не пожелает, а так же изменять Вам никогда не сможет, да и не захочет. Черное венчание тут название говорит само за себя, силы которые вас по венчают во время этого ритуала будут крепко держать вашего избранника рядом с вами, и он не сможет никогда ни на ком другом женится (выйти замуж) кроме Вас, после этого ритуала человек в буквальном смысле этого слова не будет представлять своей жизни и существования без Вас! Этот приворот не обнаружат и не снимут.
Данный ритуал очень древний и имеет очень большую силу, во все времена держался под секретом у колдунов, и по сей день мало кто знает и умеет его делать, секрет его я получила по наследству. Он помогает даже тогда когда другие привороты не помогли, черное венчание есть самый сильный приворот в любовной магии и является самым результативным! Черное венчание ставит своей целью очень сильно связать двух людей. Связать нерасторжимо.

Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Черное венчание черная магия вуду руны; Черное венчание вуду руны видеоприсутствие; Черная магия видеоприсутствие; Черная магия вуду руны; Видеоприсутствие; Черное венчание черная магия; Черная магия вуду; Черное венчание; Вуду видеоприсутствие; Черное венчание руны;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом