шубы из меха чернобурки

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/omsk/zhenskie-kurtki-puhoviki/shuby-iz-meha-chernoburki-96065
Цена: 73150 руб.
Размещено
Продавец: lisanorka;  Частное лицо;  
№ объявления: 96065
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияОмская областьОмск

Интернет – магазин работает недавно, с 2016 года, но сотрудничаем мы с российской меховой фабрикой, которая на рынке уже более 15 лет. Мы подходим к вопросу продажи весьма основательно, ведь каждый покупатель очень важен для нас.
Наша команда хочет вам предложить меховые изделия хорошего качества по доступным ценам. Меха приобретаются на крупных аукционах. Как правило, это канадский, польский, финский и российский меха. Стоимость каждого изделия зависит от происхождения меха, но, ни как не влияет на качество товара.
В нашем магазине представлены готовые модели, также есть возможность совершить заказ индивидуального пошива изделия. В этом случае, необходимо будет получить подробную консультацию у менеджера сайта, высказать все свои пожелания, и мы, в свою очередь, с удовольствием выполним Ваш заказ.
Доставка изделия осуществляется по территории РФ, соответственно, получить заказ Вы можете в любом городе по указанному Вами адресу. Обновление товара происходит регулярно, мы следим за тенденциями моды, и хотим радовать Вас снова и снова.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Шубы из меха чернобурки;
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом