Авторские духи и парфюмерные тотемы на заказ

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/omsk/parfyumeriya/avtorskie-duhi-i-parfyumernye-totemy-na-zakaz-130871
Цена: 3550 руб.
Размещено
Продавец: Мария Савченко;  Частное лицо;  
№ объявления: 130871
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияОмская областьОмск

Парфюмерный тотем - это нежная, уникальная, абсолютно гармонирующая с личностью субстанция. Искренний, дружественный, заботливый дар себе или близкому человеку, воплощённый в тинктурах, эфирах и смолах. Это радость, удача и уверенность в себе, заключённые в ароматном флакончике. Эликсир молодости и очарования, лёгкости и изысканности, смелости и победы - всего того, что Вы захотите вложить в Вашу формулу.

Тотем создаётся по результатам опросника и предполагает глубокое погружение в насущные задачи конкретного человека. Сонастройка между заказчиком и тотемом осуществляется в течение нескольких дней. После сонастройки тотем используется ситуативно, эффект наступает в первые же минуты как на свежем воздухе, так и в помещении. Сделайте по 1 пшику на точки пульса (шея, запястья) или на волосы и наслаждайтесь!

Обратите внимание: тотем нежелательно передавать другим людям. Он принадлежит человеку, для которого был создан, и работает в полную силу только для для неё или для него. Тотем следует хранить в закрытом виде и беречь от солнечного света и перепадов температур. Носить с удовольствием и улыбкой!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Авторские духи и парфюмерные тотемы на заказ;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом