Я познакомилась с мусульманином и забеременела. Почти все время береме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/omsk/magiya-gadanie-astrologiya/ya-poznakomilas-s-musulmaninom-i-zaberemenela-pochti-vse-vremya-bereme-227465
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Tanai;  Частное лицо;  
№ объявления: 227465
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияОмская областьОмск

Я познакомилась с мусульманином и забеременела. Почти все время беременности я не знала что делать. Ахмед по вере мусульманин. Я обращалась к мусульманскому колдуну, я делала сама такой обряд ничего не выходило. Ахмед избегал меня, о ребенке ничего не хотел слышать. Потом я начала читать про магию в интернете и узнала, что я могу обратиться к обычному колдуну, приворожить Ахмеда. Нашла в интернете на сайте мага Григория Николаевича Троценко, читала положительные отзывы, послала фото и заказала любовный приворот. Прошло время, я уже ребеночка родила, пришел ко мне Тимур с цветами и подарками для ребенка. Правда условие поставил, чтобы я приняла его мусульманскую веру. Над этим я еще думаю.
Алла Колесеченко из Киеева.
За последние 12 лет в связи с тяжелой работой я сильно уставал до немоготы, и других средств снимать усталость после работы, кроме как употреблением алкоголя всякии раз, не находил. Таким образом пристрастился. Теперь после лечения вроде как и не устаю как раньше, и к алкоголю совсем не тянет уже достаточно долго. Проблема решилась после того, как я прошел древние обряды у экстрасенса Григория Николаевича Троценко. Спасибо вы бог Григорий Николаевич Троценко.
С низким поклоном к вам.
Корчагин Василий Петрович из Красноярска.
Здравствуйте уважаемый Григорий Николаевич Троценко!
Хочу выразить Вам большую благодарность за Вашу помощь в привороте, после всего того как получился приворот, пишу Вам отзыв. Я благодарна Богу за то, что я своевременно нашла Вас на тяжелом, на тот момент жизненном этапе своей жизни.
С уважением Глория Гайдэ из Новосибирска.
Я дружила с подругой, она мусульманка, красивая такая. Мы не имели секретов. Когда я познакомилась с Артемом, подруга Заира посоветовала мне использовать мусульманский приворот, говорила, что он ей хорошо помог приворожить будущего мужа. Зачем только я сделала это. Ничего хорошего не вышло. Я ведь русская и мне нужен был приворот нашей веры. Нашла колдуна Григория Николаевича Троценко в интернете и все вопросы уточнила. Послала фото любимого. Спасибо магу, скоро свадьба у нас.
Ульяна Прохорова из Москвы.
Я очень серьезно поконфликтовала с соседкой и она угрожала мне страшными порчами и проклинала меня и мою жизнь, моя вина там тоже присутствовала, однако у меня мыслей даже не было желать ей того, чего она желала мне. Я не знаю, что она сделала, но всё хорошее, что было у меня в жизни, начало таять и уходить. Я не до конца верила, что она представляет для меня и моей жизни реальную угрозу и опасность. Сначала пошли очень серьёзные ссоры с женихом, у нас дошло до того что мы расстались.
Я потеряла душевное равновесие. За один обряд Вы Григорий Николаевич Троценко сняли всё моё тягостное и кошмарное состояние, которое я чувствовала на тот ужасный момент. Вторым обрядом Вы Григорий Николаевич Троценко поставили очень сильную защиту, после чего дела пошли вверх, с женихом мы помирились, самочувствие значительно улучшилось, сразу после ваших обрядов. У меня всё наладилось! Про ужасную соседку даже не вспоминаю, и она вообще исчезла из моей жизни. Желаю, чтобы Вам встречались такие же светлые люди как вы сам, крепкого здоровья и просто Спасибо за то, что вы Григорий Николаевич Троценко есть, лучик солнца среди темноты этого мира.
С любовью Тамара Порхомова из Киева.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Почти все время береме; Я познакомилась с мусульманином и забеременела почти все время береме; Я познакомилась с мусульманином и забеременела;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом