Профессиональный массаж для вас

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/omsk/kosmetologicheskie-uslugi/professionalnyj-massazh-dlya-vas-86134
Цена: 300 руб.
Размещено
Продавец: Валентина;  Частное лицо;  
№ объявления: 86134
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияОмская областьОмск

Профессиональный массаж для взрослых и детей. Стоимость от 300 рублей. Приглашаем на массаж в Студию Красоты MAXI, В нашей Студии Красоты мы предлагаем различные услуги массажа. Общий массаж всего тела с пропиткой по методике Савелова - Дерябина, способствует полному расслаблению, снятию напряжения, а также улучшению функции различных систем и органов. Данную процедуру назначают при: восстановлении после травм, лечение ряда заболеваний, высокой физической и умственной нагрузке. Общий массаж усиливает обменные процессы организма, происходит расщепление жиров и вывод шлаков, улучшаются функции кожи, повышается эластичность мышц.
В зависимости от применяемых масел и техники, массаж может быть расслабляющим или тонизирующим. Но независимо от вашего выбора, данная процедура принесет пользу не только вашему телу, но и придаст бодрости, а также улучшит настроение. Кроме того предлагаем классический вид массажа:
ручной, косметический, антицеллюлитный, баночный, медовый, горячими камнями, релакс, тайский массаж стоп, и по новой методике Савелова с "пропиткой" Работаю в кабинете или выезжаю на дом. Необходима предварительная запись по телефону: 48 86 08, кабинет находится по адресу: 70 лет Октября 15/1

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Профессиональный массаж для вас;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом