Путешествие на Каракольские озера в июле. Пленэры

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novosibirsk/turizm/puteshestvie-na-karakolskie-ozera-v-iyule-plenery-206740
Цена: 27770 руб.
Размещено
Продавец: Татьяна;  Частное лицо;  
№ объявления: 206740
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНовосибирская областьНовосибирск

Приглашаем Вас вместе с нами в великолепное приключение “Покоряя облака”. Желаете посетить на Алтае в сакральных местах и познать в себе талант живописца?
Поехали с нами на Каракольские озера. Ведёт лично Татьяна ШАМ!

Прозрачная и лечебная вода, Чистейший воздух, собранные своими руками черника и земляника, — оздоровят и омолодят ваш организм, зарядят Вас энергией на весь год вперёд! Красота и святость целомудренной природы очистят Ваш дух, и Вы сможете обрести чёткость целей, и прежде всего – СИЛЫ ДЛЯ свершения ВАШИХ ПЛАНОВ!
Девять дней, проведённых в восприятии и тишине, дадут возможность вам раскрыть себя как творца на новом высочайшем уровне!

Будьте с нами этим летом—вместе мы сможем ВСЁ!

Вас ждут запоминающиеся экскурсии, уроки и пленэры по правополушарной живописи, медитации, интуитивные танцы, и отличная творческая компания приятелей и единомышленников.
За 9 дней на Алтае Вы напишите несколько полноценных картин на выбор: пастелью, маслом или акварелью! Даже если не умеете живописать, то с поддержкою редкой методики правополушарной интуитивной живописи от Шам Татьяны Николаевны поймете нюансы и секреты мастерства истинных Художников! А если Вы уже умеете рисовать, то Ваш талант распустится с новой силой!
С нами выгодно, мы не посредники. В стоимость АРТ-ТУРА входит проезд из Новосибирска и обратно, трансфер до с. Соргат, экскурсии, проживание и питание на турбазе, мастер-классы и пленэры от Татьяны Шам.
Записывайтесь заранее, места ограничены. Звоните.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Путешествие на каракольские озера в июле; Путешествие на каракольские озера в июле пленэры; Пленэры;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом