Арт - тур на Горном Алтае в июне.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novosibirsk/turizm/art-tur-na-gornom-altae-v-iyune-206741
Цена: 27770 руб.
Размещено
Продавец: Татьяна;  Частное лицо;  
№ объявления: 206741
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНовосибирская областьНовосибирск

Приглашаем всех, кто грезит раскрыть в себе способность ЖИВОПИСЦА!
Поехали с нами в великолепное путешествие «ИНАЯ ВСЕЛЕННАЯ»! Изумительный автовояж по одной из пяти красивых трасс мира - по Чуйскому тракту!
Творим на Алтае, в особых местах силы. 7 дней проведённых в восприятии красы природы, далеко от шумного крупного города дадут Вам силы для реализации ваших планов на годы вперёд.
Вас ждут любопытные экскурсии и, конечно же, пленэры по методике правополушарного интуитивного рисования, а также медитации и женские тренинги.
В стоимость входит проезд в комфортабельном автобусе из Новосибирска и обратно, экскурсии, проживание и питание на базе, мастер-классы по живописи от Татьяны Шам, пленэры, медитации, интуитивные танцы, волновая гимнастика. С нами ездить не только выгодно (нет посредников), но и занимательно, и здорово, и познавательно. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПОЕЗДКИ:
1 ДЕНЬ. Вечером - выезд из Новосибирска. Утром до прибытия на базу экскурсии: Каменная дверь, Перевал Чике-Таман, водопад Ширлак, Семинский Перевал. Приезд на базу. Ужин. Баня.
2 ДЕНЬ. После завтрака поездка до деревни Акташ. К обеду возвращение на базу. Экскурсия до Голубого гейзерового озера. Мастер-класс Татьяны Шам. Возвращение на базу. Ужин. Баня.
3 ДЕНЬ. Утром экскурсия до Озера горных духов. Пленэр с захватывающим видом долины и вершины Актру. Обед на озере. Возвращение на базу к ужину. Баня по желанию.
4 ДЕНЬ. Завтрак. Автоэкскурсия в Курайскую степь до гигантской ряби. Пленэр там же. Поездка до Чуйской ГЭС. Возвращение на базу. Ужин. Баня.
5 ДЕНЬ. Утренняя экскурсия на водопады Вучерах и Чибит. Пленэр. Возвращение на базу. Ужин. Баня.
6 ДЕНЬ. Завтрак. Поездка до Улаганских озер, Красных Ворот, Святилища на Улаганском перевале, Мёртвого озера Чейбек-Коль (Чейбеккель) Обед. Пленэр. Возвращение на базу. Ужин. Баня.
7 ДЕНЬ. Возвращение домой. На обратном пути экскурсии в петроглифический комплекс "Урочище Калбак-Таш", слияние рек Чуи и Катуни., Урочище Адыр-Кан
Внимание: Расписание может измениться по погодным и иным обстоятельствам.
Путешествие на Алтай - это потрясающий шанс оставить городскую суету, уйти от рутинных нескончаемых дел, управлять своим временем, узнать свой личный внутренний ритм, раскрыть и наполниться целительными источниками внутренней силы и красы!
Алтай — самое энергетическое сакральное место, где легко и естественно могут быть особенные результаты. Алтарем Мира нарекал его Рерих.
Вам будут предложены особые темы для рисования гуашью, акварелью, маслом, и если Вы никогда не живописали — Вы будете поражены красе рождённого Вами! Вы откроете в себе Художника.
Вы возвратитесь наполненными, отдохнувшими. Прекрасные энергетические шедевры искусства, нарисованные Вами под чутким наставничеством известного художника и целителя взаимоотношений Шам Татьяны Николаевны, станут Вашими талисманами!
Записывайтесь заблаговременно, места ограничены. Подробности узнайте по телефону.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Арт - тур на горном алтае в июне;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом