Продаю однокомнатную квартиру, 35 кв. метров, 9 этаж в 17 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novosibirsk/prodam-kvartiru/prodayu-odnokomnatnuyu-kvartiru-35-kv-metrov-9-etazh-v-17-etazhnom-dome-114790
Цена: 2277000 руб.
Размещено
Продавец: Ананьев Александр Александрович;  Частное лицо;  
№ объявления: 114790
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНовосибирская областьНовосибирск

Продам квартиру в новостройке
1-к квартира 35 м² на 9 этаже 17-этажного кирпичного дома

Позвоните, чтобы узнать как приобрести однокомнатнаую квартиру в центре города по очень привлекательной цене!

Отличная однокомнатная квартира в новостройке в центре города. В шаговой доступности метро Октябрьская, ТРЦ Аура, в непосредственной близости площадь Ленина, неподалеку проходит Каменская магистраль, которая поможет Вам в кротчайшие сроки попасть в любую часть города!

Красивый дом с яркой архитектурой, огороженная территория, открытая общественная терраса прямо на крыше, летний кинотеатр, спортивные детские зоны, парков и многое другое вы можете получить, приобретая ЭТУ КВАРТИРУ.

Не откладывая в долгий ящик, стоит взвесить все за и против и при выборе учитывать не только цену, но и те дополнительные возможности, которые можно получить за свои деньги. Компактные, удобные и недорогие квартиры всегда в цене. Покупка квартиры в перспективном объекте — это оптимальный вариант для тех, кто стремится вложить средства в свое будущее.

Отличный вариант как для проживания молодой семьи, так и для сдачи в аренду.
С проектной декларацией и разрешительной документацией по рекламируемому объекту можно ознакомиться в офисе агентства недвижимости.

mlsnsk4644189814359353
2

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

35 кв 9 этаж в 17 этажном доме; 35 кв; 35 кв метров; Продаю однокомнатную квартиру; Продаю однокомнатную квартиру 35 кв метров; Продаю однокомнатную квартиру 35 кв 9 этаж в 17 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 35 кв; Метров; Продаю однокомнатную квартиру метров 9 этаж в 17 этажном доме; 9 этаж в 17 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом