Продаю однокомнатную квартиру, 31 кв. метров, 3 этаж в 5 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novosibirsk/prodam-kvartiru/prodayu-odnokomnatnuyu-kvartiru-31-kv-metrov-3-etazh-v-5-etazhnom-dome-95486
Цена: 2250000 руб.
Размещено
Продавец: Ибрагимов Азат Меклисович;  Частное лицо;  
№ объявления: 95486
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНовосибирская областьНовосибирск

Продам квартиру
1-к квартира 31 м² на 3 этаже 5-этажного панельного дома

ЗАХОДИ И ЖИВИ! Отличная однокомнатная квартира сочетающая в себе хорошее сочетание цены и качества- полноценная однокомнатная квартира 31 кв. м с жилой комнатой 17, 4кв. м и кухней площадью 5, 6 кв. м. Просторная прихожая имеет встроенный шкаф, что позволило освободить от дополнительной мебели зал. Ремонт квартиры не новый, но очень хорошего качества! Стены выровнены под маяки. В комнате лежит ламинат, поэтому зимой пол очень теплый. Двери хорошего качества. Окна пластиковые. Балкон застеклен. Квартира светлая и создаёт ощущение тепла и уюта! Очень хорошие соседи.
Дом находится в в центре очень развитой инфраструктуры где есть все. В непосредственной близости невероятно развитая транспортная развязка (метро 3 минуты ходьбы), но при этом очень тихий ухоженный двор без шума основных магистралей. Очень удобно, что 3 этаж, так как с 6 этажа и выше зона выхлопных производственных отходов. Выходя на балкон с 3-го этажа откроется прекрасный вид зеленного благоустроенного двора.
Для любителей активных видов спорта есть масса возможностей- на территории парка Березовая роща где находятся прокат лыжного и ледового инвентаря, там же вы можете совершать лыжные прогулки. Любитель людных мероприятий также могут пешком пройти в ТРЦ Сибирский Мол где найдут развлечения на любой вкус. В непосредственной близости от дома расположены большое количество магазинов самой разной направленности. Для молодой семьи с маленькими детьми очень удобно расположены школа № 7 с кадетскими классами и Лицей №113, два детских сада-ясли, а также спортивно-танцевальный центр и другие спортивные секции, все в радиусе 200 метров. В пешей доступности так же Новосибирский Государственный Аграрный Университет и Новосибирский Государственный Архитектурно - Строительный Университет.

Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 10016518

JV000010016518

mlsnsk434189810016518
1

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Продаю однокомнатную квартиру 3 этаж в 5 этажном доме; Метров 3 этаж в 5 этажном доме; 31 кв; Продаю однокомнатную квартиру метров; Продаю однокомнатную квартиру метров 3 этаж в 5 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 31 кв метров 3 этаж в 5 этажном доме; 3 этаж в 5 этажном доме; 31 кв 3 этаж в 5 этажном доме; 31 кв метров; Продаю однокомнатную квартиру;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом