Сильные привороты, отвороты. Черная магия Таро Видеосвязь

Сильные привороты, отвороты. Черная магия Таро Видеосвязь в Новосибирске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novosibirsk/magiya-gadanie-astrologiya/silnye-privoroty-otvoroty-chernaya-magiya-taro-videosvyaz-359433
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария;  Частное лицо;  
№ объявления: 359433
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНовосибирская областьНовосибирск

Мощнейшее энергетическое воздействие на человека оказывает привязка, сделанная на фото. Чёрный приворот (любовный приворот по чёрной магии) — это ритуал, который проводится на кладбище. С использованием супружеских суметов. Либо могил детей (отроков) почивших до 13 лет. Также обряд можно сделать на кровь, на вещь, на кольцо, ногти, волосы либо на зашивку. Такой приворот действует всю жизнь. Однако ощущения настолько сильны, что привороженный буквально ни на минуту не может оставить объект своего желания. Сильно тоскует, буквально изводится, может сутками ничего не есть и не спать. Пока не окажется рядом с любимым. Он никогда, не сможет самостоятельно разорвать силу действия чёрного приворота.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску, закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу, множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д.) и их можно провести сразу. Все материалы у меня всегда в наличии.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии, для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3 (здесь уже нужно подготовить материалы).
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия, при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину). Каждому клиенту предоставляю фото (видео отчет) ритуала.
Готова внести в Ваш дом утраченную любовь, уют и теплоту.
Буду рада видеть Вас на личном приеме, а также возможна работа на расстоянии.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Сильные привороты черная магия таро видеосвязь; Сильные привороты отвороты; Сильные привороты; Отвороты черная магия таро видеосвязь; Черная магия таро видеосвязь; Отвороты; Сильные привороты отвороты черная магия таро видеосвязь;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом