Одной из причин благополучного положения дел является крепкая защита ауры.От целостности биополя и его способности отражать любые внешние воздействия

Одной из причин благополучного положения дел является крепкая защита ауры.От целостности биополя и его способности отражать любые внешние воздействия в Новосибирске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novosibirsk/magiya-gadanie-astrologiya/odnoj-iz-prichin-blagopoluchnogo-polozheniya-del-yavlyaetsya-krepkaya-zaschita-auryot-tselostnosti-biopolya-i-ego-sposobnosti-otrazhat-lyubye-vneshnie-vozdejstviya-336789
Цена: 2000 руб.
Размещено
Продавец: Александр Богданович;  Частное лицо;  
№ объявления: 336789
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНовосибирская областьНовосибирск

Одной из причин благополучного положения дел является крепкая защита ауры.От целостности биополя и его способности отражать любые внешние воздействия зависит здоровье человека, его способность отражать различные инфекции, быстрота выхода из стресса и не подверженность стрессовым ситуациям.
Перед тем, как ставить защиту, необходимо обязательно очиститься, иначе весь негатив, который был на вас в момент чистки лишь укрепиться!Я всегда рекомендую перед чисткой делать диагностику негатива, так как у каждого разная степень негативных последствий, и вам не всегда может хватить одной свечи, или 3‑х дней чистки солью, например.

Укрепить и защитить вашу ауру возможно и на расстоянии, с помощью вашего фото, ФИО, и даты рождения.

Защиту мы с вами можем поставить и на другого человека (например мужа или сына). Для этого нужны точно те же данные. Защиту ставлю в течении 1-3 дней, в зависимости от загруженности.

Стоимость защиты энергетического поля - 400 грн, вне зависимости от пола и возраста.

Как на долго хватает защиты? У каждого индивидуально. Если на вас не будут совершаться постоянные негативные нападки, особенно магической направленности, то защиты хватает от 3 месяцев до 1 года.

Как я буду себя ощущать, после того, как поставлю защиту?

Сначала будет непривычно, но потом у вас появиться ощущение того, что за вами присматривают, и помогают. Страхи начнут давать о себе знать, для того, чтобы вы их проработали, и, как только проработаете, — начнут уходить.

Пишите, есть вайбер, телеграмм, инстаграмм! Буду рад ответить на ваши вопросы

Всем доброго времени суток! Я предлагаю вам помощь. Если в вашей жизни сейчас трудная жизненная ситуация, если вы запутались, вам срочно нужен ответ, и при многих других обстоятельствах я могу вам помочь.

Карты таро очень хороший инструмент для самоанализа, просмотра возможных вариантов решения проблемы, анализа отношений, просмотра чувств другого человека и прочего.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

От целостности биополя и его способности отражать любые внешние воздействия; Одной из причин благополучного положения дел является крепкая защита ауры; Одной из причин благополучного положения дел является крепкая защита ауры от целостности биополя и его способности отражать любые внешние воздействия;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом