Магия ХОРОШАЯ Ясновидящая СИЛЬНАЯ гадалка приворот убрать соперника одиночество

Магия ХОРОШАЯ Ясновидящая СИЛЬНАЯ гадалка приворот убрать соперника одиночество в Новосибирске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novosibirsk/magiya-gadanie-astrologiya/magiya-horoshaya-yasnovidyaschaya-silnaya-gadalka-privorot-ubrat-sopernika-odinochestvo-276084
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Ясновидящая;  Частное лицо;  
№ объявления: 276084
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНовосибирская областьНовосибирск

Гадание проверенное временем опытом на старинных картах Таро и Ленорман XIIвека. Обряды и заговоры, переданные по наследству. Помогу в проблеме лично и на расстоянии по фото.

Мои старинные гадания помогут Вам разобраться в любой ситуации,проанализировать ее.Я расскажу Вам,что было в прошлом от Вас скрыто и Вам неведомо.Чего надо опасаться в будущем.Предупрежден-значит,вооружен!Отвечу Вам точно любят ли Вас,чего хотят от Вас,есть ли у Вас друзья преданные или они в масках.Карты сразу раскроют все тайны:как привлечь удачу и защититься от колдовства.Существуют также много типов гаданий на исполнение желания. Реализуется ли Ваша сокровенная мечта или все усилия напрасны.

Сеансы гаданий и обряды провожу при личной встрече или в режиме онлайн по ватсапу, для жителей различных городов в России.
Я с большим желанием помочь людям,отвечу на любые Ваши вопросы.От души помогу разобраться в любовных отношениях с мужем или любимым человеком.По фото,сразу скажу,что сделать лучше,чтобы Вас полюбили еще сильнее! Подберу лунный цикл для каждой ситуации индивидуально.Дорогие мои друзья,клиенты!Пишите и звоните мне из разных уголков нашей страны!Я помогу Вам обязательно!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Магия хорошая ясновидящая сильная гадалка приворот убрать соперника одиночество;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом