Глория Гайдэ из Новосибирска. Здравствуйте уважаемый Григорий Николаев

Глория Гайдэ из Новосибирска. Здравствуйте уважаемый Григорий Николаев в Новосибирске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novosibirsk/magiya-gadanie-astrologiya/gloriya-gajde-iz-novosibirska-zdravstvujte-uvazhaemyj-grigorij-nikolaev-219697
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Tanai;  Частное лицо;  
№ объявления: 219697
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНовосибирская областьНовосибирск

Глория Гайдэ из Новосибирска.
Здравствуйте уважаемый Григорий Николаевич Троценко! Спасибо вам за большую работу и обряды, которую вы со мной провели. Спасибо за ваш уникальный труд. После ваших обрядов и ритуалов моя жизнь кардинально изменилась, как я и хотела и мечтала. Я благополучно переехала в один из лучших и красивейших городов мира, и как то само собой получилось, что я встретила свою половинку и вышла замуж за человека, с которым мы счастливы, устроилась на высокооплачиваемую работу. Хочу выразить вам огромную благодарность за всё, что вы сделали для меня, вы человек которому можно доверять от и до. И следуя вашим подсказкам с помощью таро и ясновидения, всё складывается по цепочке и только вверх к счастью. Дорогой Григорий Николаевич Троценко, я вам искренне от всей своей счастливой души желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, светлых людей и счастья вашей Матери которая родила такого человека как вы – который знает ответ на любой вопрос и у которого есть выход из любой ситуации. И дай Бог найти вас всем людям со светлой душой и с вашей помощью изменить свою судьбу.
Даша Кузнецова из Санкт-Питербурга.
Меня всегда интересовала магия вуду. Отзывы о маге Григории Николаевичи Троценко впечатлили меня, и я решила у него заказать приворот на своего бывшего мужа. Результат не заставил себя ждать. Это поразительно! Спасибо вам огромное за вашу помощь, Буду обращаться еще.
Рая Валиеева из Казани.
Выражаю огромную благодарность целителю Благодару за распутывание очень сложной ситуации с помощью ясновидения, с которой не смогли справиться другие как многие победители битвы экстрасенов в Москве!!!! Огромное спасибо за то, что для меня наконец- то всё разъяснилось!! Благо Дарю этому чудесному волшебнику Григорию Николаевичу Троценко!!!!
Светлана Иванова из Томска.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Здравствуйте уважаемый григорий николаев; Глория гайдэ из новосибирска здравствуйте уважаемый григорий николаев; Глория гайдэ из новосибирска;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом