Стрип Пластика. Обучение танцам на каблуках в Новороссийске.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novorossijsk/sportivnye-kartochki/strip-plastika-obuchenie-tantsam-na-kablukah-v-novorossijske-55938
Цена: 2400 руб.
Размещено
Продавец: Анна и Валерий;  Частное лицо;  
№ объявления: 55938
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайНовороссийск

Почти каждая из нас хочет быть женственной, нравиться мужчинам, пробуждать желание и дарить страсть. Для этого нужно быть раскрепощенной, уверенной в себе и собственной сексуальности. Обучение Go-Go Dance непременно поможет вам в обретении этих преимуществ!

Студия Танцев Кокетка открывает набор в новые группы, что Вас ждёт:

1. Подтянутое тело — вы сможете подкачать мышцы, избавиться от лишнего веса и обрести такую фигуру, о какой давно мечтали.

2. Ровная и привлекательная походка — вы научитесь гибким и плавным движениям в ходьбе и танцах, а внимание поклонников и комплименты в ваш адрес будут бесконечно радовать вас!

3. Уверенность в себе — спрячете накопленные годами мелкие комплексы и недостатки. Наш курс стрип-пластики рассчитан на любых девушек — худых и не очень, вы почувствуете себя намного увереннее и привлекательнее!

4. Здоровые позвоночник и суставы — благодаря полезным упражнениям, разомнете все позвонки и суставы, убережете их от травм и болезней.

5. Королевская осанка — разовьете мышцы спины, которые сформируют правильную и ровную осанку.
6. Возможность самореализации — при желании вы будете выступать на различных конкурсах и других мероприятиях, поборете страх перед сценой, если таковой имеется, и, конечно, получите множество отличных фотографий себя прекрасной.

Наш адрес: Новороссийск, ул. Советов 24-а ТЦ «Плаза» 6 этаж

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Стрип пластика; Стрип пластика обучение танцам на каблуках в новороссийске; Обучение танцам на каблуках в новороссийске;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом