Go - Go Dance (Клубные танцы) в Новороссийске, обучение за 6 месяцев.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novorossijsk/sportivnye-kartochki/go-go-dance-klubnye-tantsy-v-novorossijske-obuchenie-za-6-mesyatsev-56366
Цена: 2400 руб.
Размещено
Продавец: Анна и Валерий;  Частное лицо;  
№ объявления: 56366
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайНовороссийск

Go-Go dance – популярнейшее направление клубных танцев на каблуках. Гоу-Гоу подразумевает свободу самовыражения и позволяет подчеркнуть свою индивидуальность.

Студия Танцев Кокетка проводит набор девушек в новые танцевальные группы. Особенности тренировок в нашей студии: уделяется большое внимание хореографии, технике движений и растяжке.

Не все от природы могут похвастать отличной растяжкой и хорошей координацией движений. На первых занятиях бывает нелегко повторить даже самые простые танцевальные движения. Именно поэтому в Студии Танцев Кокетка созданы отдельные классы для новичков, где все изучается с самого начала. Уже через месяц регулярных тренировок Вы будете танцевать лучше 90% людей в клубах. Как и в любом деле, главное- получать удовольствие от тренировок.
Занятия обязательно включают в себя разминку, растяжку и отработку движений под музыку, выполняются упражнения по коррекции фигуры.

Предварительная запись обязательна!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Клубные танцы обучение за 6 месяцев; В новороссийске; В новороссийске обучение за 6 месяцев; Go - go dance клубные танцы обучение за 6 месяцев; Go - go dance в новороссийске; Go - go dance; Go - go dance клубные танцы в новороссийске обучение за 6 месяцев; Go - go dance клубные танцы в новороссийске; Go - go dance в новороссийске обучение за 6 месяцев; Клубные танцы в новороссийске;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом