Фторопласт листы, стержни (все размеры)

Фторопласт листы, стержни (все размеры) в Новороссийске
Фторопласт листы, стержни (все размеры) в Новороссийске, фото 2
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novorossijsk/promyshlennoe/ftoroplast-listy-sterzhni-vse-razmery-353512
Цена: 1600 руб.
Размещено
Продавец: Техтовары Новороссийск;  Компания;  
№ объявления: 353512
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайНовороссийск

Фторопласт Ф-4 ТУ 6-05-810-88, ГОСТ 10007 российского производства является уникальным материалом, полученным химическим путем.На Ф-4 оказывают действие только расплавы щелочных металлов, растворы их в аммиаке, трехфтористый хлор и элементарный фтор при высоких температурах.
Обладает низким, почти не зависящим от температуры коэффициентом трения, совершенно гидрофобен, физиологически инертен.Диэлектрические свойства его не изменяются до 200°С, а химические - до 300°С.
Фторопласт Ф-4 может кратковременно применяться при температурах до +400°С, причем верхний предел ограничивается не потерей химической стойкости, а снижением физико-механических свойств. При нагревании выше +327оС происходит плавление, но полимер не переходит в вязко-текучее состояние вплоть до температуры разложения +415оС
Эти свойства делают изделия из фторопласта незаменимыми в химической, электротехнической промышленности (изоляция проводов, кабелей, разъемов, изготовления печатных плат, пазовая изоляция электрических машин), приборостроении, машиностроении (узлы трения механизмов машин и приборов), атомно-энергетической, пищевой (облицовка валков для раскатки теста, антиадгезионные и антипригарные покрытия), легкой и медицинской промышленности (протезы кровеносных сосудов, сердечных клапанов, емкостей для хранения крови и сыворотки, упаковка для лекарств).
Поставляется в стержнях (прутках) ТУ 6-05-041-535-74 диаметром: 20,25,30,40,50,60,70,80,90 мм. Цена: за 1 кг
Большой товарный запас на складах, широкий ассортимент(свыше 10000 позиций), отпуск в размер

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Фторопласт листы все размеры; Стержни; Фторопласт листы стержни; Фторопласт листы; Все размеры; Стержни все размеры; Фторопласт листы стержни все размеры;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом