Как бороться с клопами, тараканами, блохами, муравьями.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novokuznetsk/partnerstvo-sotrudnichestvo-predstavitelstvo/kak-borotsya-s-klopami-tarakanami-blohami-muravyami-93561
Цена: 900 руб.
Размещено
Продавец: ПрофДезСнаб;  Частное лицо;  
№ объявления: 93561
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКемеровская областьНовокузнецк

Производим работы по истреблению вредных насекомых и грызунов в жилых и не жилых помещениях (Клопов, тараканов, блох, клещей, муравьёв, мышей, крыс и тд. ).
Обработка производиться только профессиональными средствами (подтверждёнными сертификатами) длительного действия. Для полного уничтожения, как взрослых особей, так и личинок.
Грамотный подход наших специалистов надолго избавит вашу жилплощадь, офис, дачу от вредителей. После обработки предоставляется гарантия.
Производим обработку от клещей (садовые участки, дачи, коттеджи, территории предприятий и т. д. ). Междуреченск, Мыски, Прокопьевск, Киселёвск, Новокузнецк.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Блохами; Муравьями; Как бороться с клопами тараканами муравьями; Как бороться с клопами блохами муравьями; Как бороться с клопами тараканами блохами; Как бороться с клопами тараканами блохами муравьями; Тараканами; Как бороться с клопами тараканами; Как бороться с клопами; Тараканами муравьями;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом