Продаю однокомнатную квартиру, 37 кв. метров, 4 этаж в 17 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novaya-usman/prodam-kvartiru/prodayu-odnokomnatnuyu-kvartiru-37-kv-metrov-4-etazh-v-17-etazhnom-dome-127196
Цена: 1290039 руб.
Размещено
Продавец: Жидаева Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 127196
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьНовая Усмань

Продам квартиру в новостройке
1-к квартира 37 м² на 4 этаже 17-этажного кирпичного дома

Продается 1-комнатная квартира 37, 72\14, 93 м² в Микрорайоне "Черёмушки". Проект микрорайона «Черёмушки» – это дома новой серии, обладающей рядом преимуществ. Новые современные планировки, новый подход к строительству и благоустройству.

Социальная инфраструктура

В «Черёмушки» предусмотрено строительство: 8-ми детских садов на 1 170 мест, 4-х школ на 3 960 учащихся, поликлиники на 400 посещений в смену, спортивных объектов.

Коммерческая инфраструктура

В непосредственной близости от микрорайона Отрадное находятся крупные торговые комплексы METRO Cash & Carry и «Твой Дом». А также в Новоусманском районе Воронежской области Шведская компания IKEA планирует строительство торгового центра «Мега». Кроме того, в микрорайоне будут построены торгово-развлекательные центры, здания общественного и торгового назначения, объекты сферы услуг.

Паркинг

Для удобства жителей строительство наземных паркингов на 6 000 машино-мест, подземных паркингов на 5 000 машино-мест и устройство наземных автостоянок для постоянного и временного хранения автомобилей жителей и гостей района.

Благоустройство и озеленение территории

Для создания благоприятных жизненных условий, проектом застройки микрорайона предусматривается благоустройство и озеленение центрального бульвара, простирающегося вдоль всего района и образующего в центре парковую зону, а также создание прогулочных аллей, которые будут расположены над подземными паркингами. Максимальное соблюдение экологических требований к застройке жилого микрорайона. До пос. Отрадное можно добраться на общественном транспорте: 124, 306в

Бесплатное сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки, с оформлением которой, поможет наш ипотечный брокер. Информация по наличию и цене квартир актуальна на момент публикации. Актуальную информацию уточняйте по телефону.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Продаю однокомнатную квартиру 4 этаж в 17 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру; 37 кв; Продаю однокомнатную квартиру 37 кв 4 этаж в 17 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 37 кв метров 4 этаж в 17 этажном доме; Метров 4 этаж в 17 этажном доме; 4 этаж в 17 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 37 кв; Продаю однокомнатную квартиру 37 кв метров; Продаю однокомнатную квартиру метров 4 этаж в 17 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом