Металлоискатель XP Deus с катушкой 22, 5 см и наушниками WS4

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/nizhnij-tagil/fitnes-i-trenazhyory/metalloiskatel-xp-deus-s-katushkoj-225-sm-i-naushnikami-ws4-220340
Цена: 70690 руб.
Размещено
Продавец: МДРегион;  Частное лицо;  
№ объявления: 220340
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСвердловская областьНижний Тагил

Металлоискатель XP Deus. поставляется в комплекте с катушкой 22. 5 см. На сегодняшний день — один из лучших в мире металлодетекторов. ХР Deus вобрал в себя все самое лучшее, что было наработано фирмой ХР в течении многих лет разработок.
Это великолепная глубина поиска, удивительная скорость обработки сигнала и возможность работы на нескольких различных частотах. И это еще не все! Деус — единственный в мире прибор, который работает без проводов (применена беспроводная технология) и единственный который, имеет отличную эргономику.

Телескопическая штанга, блок управления размером с мобильный телефон, беспроводные наушники — удобно, компактно и очень комфортно в поиске.

Для каких видов поиска можно порекомендовать ХР Deus 2. 0? Для любых, кроме подводного поиска на глубине. Он великолепно справляется с любой задачей!
Комплектация:
Блок управления
Поисковая катушка 22. 5"
Комплект штанг с подлокотником
Зарядное устройство от сети 220V
Клипса-переходник для зарядки катушки
Чехол на блок управления

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Металлоискатель xp deus с катушкой 22 5 см и наушниками ws4; Металлоискатель xp deus с катушкой 22; 5 см и наушниками ws4;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом