"Справочник практикующего юриста"

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/nizhnij-novgorod/zhurnaly-gazety-broshyury/quotspravochnik-praktikuyuschego-yuristaquot-101975
Цена: 40 руб.
Размещено
Продавец: Сергей Александрович Умнов;  Частное лицо;  
№ объявления: 101975
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНижегородская областьНижний Новгород

В настоящем справочнике авторы О. Б. Гусев и Б. Д. Завидов освещают практически все проблемы гражданско - правовой ответственности юридических и физических лиц, включая государство как равноправного участника гражданского рыночного оборота в современной России.
Проанализированы способы обеспечения исполнения обязательств (неустойка, залог, удержание, поручительство, банковская гарантия и т. д. ), гражданско - правовая ответственность участников гражданского оборота и показано содержание, значение и обязательность исполнения обязательств.
Рассмотрена ответственность, вытекающая из неосновательного обогащения, причинения вреда, компенсации морального вреда, из правоотношений по защите прав потребителей и др.
В книге представлены образцы договоров, исковых заявлений и других документов, необходимых участникам гражданского оборота, что значительно повышает практическую значимость данного пособия.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, адвокатов, судей и юрисконсультов, руководителей предприятий всех форм собственности, а также широкого круга лиц, соприкасающихся с проблемами ответственности в гражданском праве России.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Справочник практикующего юриста;
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом