Сканер мультимарочный Сканматик 2 - базовый комплект (USB и Bluetooth

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/nizhnij-novgorod/zapchasti-k-avto-mototehnike/skaner-multimarochnyj-skanmatik-2---bazovyj-komplekt-usb-i-bluetooth-78333
Цена: 17300 руб.
Размещено
Продавец: Владимир;  Частное лицо;  
№ объявления: 78333
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНижегородская областьНижний Новгород

Вид товара: Инструменты

Фирма "ТопПрибор" предлагает мультимарочный автосканер Сканматик 2 - базовый комплект (USB и Bluetooth интерфейсы). Предназначен для диагностики современных систем управления автомобилей. Представляет из себя: диагностический адаптер SM-2 с кабелями и переходниками, обеспечивающими обмен информацией между электронными системами автомобиля и персональным компьютером, карманным персональным компьютером, планшетным компьютером или Смартфоном.

Для подключения может использоваться как USB интерфейс, так и беспроводной Bluetooth(встроен в адаптер SM-2).

Он подходит для диагностики автомобилей американского, европейского, японского и российского производства и способен работать со всеми протоколами и шинами данных стандарта OBDII/EOBD (13 x ISO-9141/ISO-14230 (KLINE); 1 x J1850 VPW; 1 x J1850 PWM; 1x High Speed CAN (ISO-15765); 1 x Medium Speed CAN (GMLAN);1x Single Wire CAN (GMLAN).



Базовый комплект включает в себя интерфейс для подключения к автомобилям со стандартным диагностическим разъемем(SAE J1962) и необходимое программное обеспечение(все доступные в данный момент программные модули):

ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Ока, ZAZ, Daewoo, Chevrolet, Chery, BYD, Geely, Great Wall, Lifan,, Mitsubishi, Kia, Hyundai, Иж, КАМАЗ, МАЗ, ПАЗ, OBD2.
У нас Вы можете приобрести дополнительные переходники и диагностические разъемы для работы с другими автомобилями. Вы оплачиваете товар любым удобным для Вас способом. Гарантия на приборы-12 месяцев со дня продажи, а на переходники-3 месяца. Мы готовы отгрузить товар для самовывоза или для отправки через ТК. При покупке от 2-х комплектов скидка. Отправка почтой России мы осуществляем за свой счет.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Сканер мультимарочный сканматик 2 - базовый комплект; Сканер мультимарочный сканматик 2 - базовый комплект usb и bluetooth; Usb и bluetooth;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом