Утилизация старой мебели

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/nizhnij-novgorod/transport-perevozki/utilizatsiya-staroj-mebeli-36100
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Анна Беляева;  Частное лицо;  
№ объявления: 36100
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНижегородская областьНижний Новгород

Доверьте это дело настоящим профессионалам!
Специалисты нашей компании имеют огромный опыт в вывозе мусора. Мы готовы предоставить вам любую технику от самосвала, до газели для вывоза домашнего мусора после ремонта.
При необходимости Вы можете заказать квалифицированных грузчиков, которые с легкостью и быстро справятся с задачей по погрузке вашего строительного мусора.
Специалисты нашей компании с легкостью рассчитают количество времени, грузчиков, рейсов и необходимого грузового транспорта для вывоза вашего строительного мусора из квартиры или дачи, а так же со строек в Нижнем Новгороде и области.
При ремонте или перепланировке квартиры или дома возникает достаточное количество строительных отходов, которые мешают дальнейшему ремонту. Дело в том, что выбрасывая данный мусор в контейнеры возле вашего дома можно нарваться на солидный штраф. Поэтому, строительные отходы утилизируются в специально отведенные для этого места.
При выполнении работ по демонтажу стен, перегородок, при капитальном ремонте квартир и домов, а так же при любого рода строительствах, наша компания готова оказать комплексные услуги по вывозу строительного мусора из квартиры, дачи или дома. Это могут быть обломки кирпичей и штукатурки, пластик, доски, остатки сантехники, деревянные обломки. Данный мусор может быть достаточно опасным для человека из-за пыли, и крайне затрудняет последующие работы.
По вопросам заявок на вывоз строительного мусора
Вы можете обращаться к нашим менеджерам
по телефону

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Утилизация старой мебели;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом