Автомастерские ( ПАРМ, АРМ ) Газель Бизнес и Газель Некст ГАЗ - A21R22

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/nizhnij-novgorod/stroitelnaya-tehnika/avtomasterskie--parm-arm--gazel-biznes-i-gazel-nekst-gaz-a21r22-206594
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Автопортал НН;  Частное лицо;  
№ объявления: 206594
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНижегородская областьНижний Новгород

Вид транспорта: Коммунальная техника

Автомастерские ( ПАРМ, АРМ ) на базе автомобиля Газель Бизнес и Газель Некст ГАЗ-A21R22 и ГАЗ-A21R23, Газель фермер ( двухрядная кабина ) ГАЗ-A22R22 и ГАЗ-A22R23 – производство, установка, продажа.
Высокое качество работ и материалов. Производим автомастерские для различных служб !
ПАРМ – передвижная авторемонтная мастерская.
АВМ - аварийно водоканализационная мастерская ( для водоканала ).
РЖМ – ремонтно жилищная мастерская.
АРМ - аварийно ремонтная мастерская для профилактических и ремонтных работ на теплосетях.
ГРМ – для осуществления ремонтных работ любой сложности газовыми службами и др.

Автомастерская на базе ГАЗели предназначена для обеспечения ремонтно-восстановительных и др. технических работ, транспортировки спецоборудования ремонтных бригад к месту проведения работ.

В серийном исполнении кузов-фургон автомастерской имеет прямоугольную форму, оборудован одной боковой и двумя задними распашными дверями, "глухими" и раздвижными окнами. Утеплитель - пенопласт 25-50мм или пенополистирол, напольное покрытие - автолин, внутренняя обшивка - декоративное ДВП. Стандартный цвет автомобиля белый.
Фургон устанавливается на шасси автомобиля Газель Бизнес и Газель Некст ГАЗ-A21R22 и ГАЗ-A21R23, Газель фермер ( двухрядная кабина ) ГАЗ-A22R22 и ГАЗ-A22R23
Передвижная мастерская может состоять как из одного так и из двух отсеков. В первом отсеке устанавливаются рундуки для перевозки бригады людей. Во втором отсеке верстак и другое оборудование для производства ремонтных работ. Фургон-автомастерская имеет естественное освещение, а также, возможность искусственного (плафоны на потолке).
Возможна установка автономного отопителя, генератора, поста газосварки, автономного сварочного агрегата и др. оборудования.
При необходимости купить аварийно-ремонтную мастерскую Газель Некст ГАЗ-A21R22 Вы можете рассчитывать на возможность доукомплектования транспорта и другими дополнительными опциями.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Автомастерские парм; Парм; Парм арм газель бизнес и газель некст газ - a21r22; Автомастерские парм газель бизнес и газель некст газ - a21r22; Арм; Парм арм; Парм газель бизнес и газель некст газ - a21r22; Автомастерские арм; Арм газель бизнес и газель некст газ - a21r22; Автомастерские газель бизнес и газель некст газ - a21r22;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом