Эпиляция, депиляция, шугаринг Верхняя губа.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/nizhnij-novgorod/parikmahery/epilyatsiya-depilyatsiya-shugaring-verhnyaya-guba-134820
Цена: 200 руб.
Размещено
Продавец: Елена "Карамельные ножки";  Частное лицо;  
№ объявления: 134820
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНижегородская областьНижний Новгород

Верхняя губа.
Многим женщинам и девушкам, столкнувшимся с такой досадной проблемой, как появление нежелательных волос на лице, неловко даже говорить с кем-либо об этом и уж тем более боязно обращаться за помощью к мастеру депиляции. А ведь прекрасной половине человечества хочется выглядеть всегда безупречно!
Вот и приходится им терзаться сомнениями и опасениями:
«Что-то для этого нужно делать… Но что? От мысли самой воспользоваться восковыми полосками «мурашки» по коже бегут. Ведь кожа лица более нежная и чувствительная. Может бритвой попробовать? Нет! Из-за неё начнёт щетинка расти. Или лучше депиляционный крем? Тоже не очень… От него очень долго проходит раздражение и краснота. И вообще стоит ли удалять на лице волосы? Вдруг после эпиляции будет только хуже…»
А между тем, всё просто! И наш ответ- карамельная депиляция или шугаринг.
СПА-депиляция – это не просто удаление нежелательных волос. «СПА» означает полноценный уход за кожей, сочетающий в себе кроме депиляции легкий массаж, нежный пилинг и косметический уход.
Процедура проводится так: зону дезинфицируют, удаляют влагу, наносят сахарную пасту по росту волос, срывают резкими движениями, очищают, наносят питательные и увлажняющие составы.
Подробнее о процедуре шугаринг читайте в статьях и смотрите видеоролик на нашем сайте.

В сравнении с другими способами удаления нежелательных волос, шугаринг имеет ряд преимуществ:
- Гипоаллергенность, 100% натуральная формула, состав не раздражает кожу, не вызывает ее покраснения после процедуры, подходит для чувствительной кожи. Не вызывает аллергии.
- Универсальность, «шугаринг» показан для удаления нежелательных волос с лица и тела, в том числе, и с особо чувствительных зон.
- Глубокое проникновение в волосяной фолликул, окружение волоска и его захват позволяют удалить волос полностью, не ломая его и не оставляя воспалительных реакций и вросших волос.
- Ухаживающее действие во время процедуры, удаляются ороговевшие клетки эпидермиса. Во время процедуры происходит эффект сахарного обертывания, которое увлажняет и питает кожу.
- Эффективность, увеличение длительности чистой кожи от 20 дней за счет удаления волос по направлению их роста в период анафазы, стадия регенерации волоса в этом случае увеличивается.
- Гипотермичность, процедура производится при температуре тела, что исключает возможность ожога и расширения сосудов.
- Удобство и качество процедуры, достаточно до 5 мм длины волос для качественного проведения процедуры.
- Гигиеничность, высокая концентрация сахара препятствует распространению бактерий.
- Отсутствие вросших волос, волоски мягко выходят вместе с луковицей, не нарушая направление роста волоса. Не травмирует волосяные луковицы, поэтому проблема вросших волос для тех, кто применяет сахарную депиляцию, практически отсутствует.
- Атравматичность, при проведении процедуры депиляции живые клетки кожи не удаляются, паста обволакивает только волоски для их качественного удаления.
- Практически нет противопоказаний, система позволяет работать едва ли не с любой кожей, при варикозном расширении вен, сосудистой сетке и т. д.
- Безопасность, повторно сахарная паста не используется и утилизируется после каждого клиента.
- Чистота, после проведения процедуры депиляции остатки пасты легко удаляются с поверхности кожи и одежды водой, без специальных средств.
- Безболезненность, по сравнению с другими видами депиляции. Мануальные техники нанесения и снятия сахарной пасты «ARAVIA Professional» минимизируют болевые ощущения.

Шугаринг – основное направление в нашей деятельности и мы в совершенстве владеем навыками, необходимыми для выполнения деликатной работы.

Регулярная депиляция делает новые волоски тонкими, светлыми и слабыми, а болевой порог снижается на столько, что после 2-3 процедур шугаринг станет- в удовольствие!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Депиляция; Эпиляция шугаринг верхняя губа; Депиляция шугаринг верхняя губа; Эпиляция депиляция шугаринг верхняя губа; Эпиляция; Эпиляция депиляция; Шугаринг верхняя губа;
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом