Кладбищенская (погостная) магия и колдовство избавление от проблем

Кладбищенская (погостная) магия и колдовство избавление от проблем в Нижнем Новгороде
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/nizhnij-novgorod/magiya-gadanie-astrologiya/kladbischenskaya-pogostnaya-magiya-i-koldovstvo-izbavlenie-ot-problem-389010
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Люда;  Компания;  
№ объявления: 389010
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНижегородская областьНижний Новгород

Пишите сразу в ватсап 7 985 537-09-09

Сила ритуалов, свершенных сведущим и умелым магом на кладбище, невероятна. Если не боитесь и хотите прибегнуть к радикальным мерам обращайтесь! Так получилось, что тридцатилетний путь магии и колдовства привел меня к приоритету работы на кладбище.

Мир Мертвых это особая и необычайно сильная Энергия. Надо знать Правила обращения и уметь получить благосклонность этого Мира. Я совершенно нескромно заявляю МОГУ!

Навести: порчу, нищету, болезни, неудачи и многое другое. Снять: порчу, родовое проклятие, заговоры на привлечение денег, на здоровье, удачу и тоже многое другое. На кладбище можно свершать и негативные, и позитивные ритуалы. Кладбищенский приворот наисильнейший ! Знаю как миновать негативные последствия кладбищенского колдовства. Кстати, никаких фото и видео отчетов о проведенных действиях на кладбище не высылаю ! Делать фото и видео любого ритуала, а тем более ночью на кладбище НЕЛЬЗЯ ! Это таинство ,а не шоу.

А ещё запись кладбищенских ритуалов очень сурово наказуема Миром Мертвых ! Испытала на собственной шкуре, когда лет двадцать назад по неопытности, пыталась фотографировать свои действия на кладбище. Теперь имею опыт и знания. И предлагаю вам ими воспользоваться. При личной встрече и на расстоянии , но в этом случае придется иметь дело с почтовыми посылками. Для работы на кладбище необходим биоматериал. Поскольку лёг обильный снег , то для работы на кладбище остался только ритуал - кладбищенского "Скида". А "скинуть" здесь можно всё что угодно - болезни, неудачи, безденежье и многое другое.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Кладбищенская погостная магия и колдовство избавление от проблем; Кладбищенская магия и колдовство избавление от проблем; Кладбищенская; Магия и колдовство избавление от проблем; Погостная магия и колдовство избавление от проблем; Кладбищенская погостная; Погостная;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом