Действенные привороты, привязки, рассорки

Действенные привороты, привязки, рассорки в Нижнем Новгороде
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/nizhnij-novgorod/magiya-gadanie-astrologiya/dejstvennye-privoroty-privyazki-rassorki-237175
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Heimatlos;  Частное лицо;  
№ объявления: 237175
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНижегородская областьНижний Новгород

Экстренная магическая помощь, диагностика проблем, анализ ситуации.
В своей практике я использую различные магические направления, подбирая их индивидуально под каждого обратившегося за помощью.
Действенные привороты, в том числе с жестким подавленим воли и чёрное венчание, кладбищенские привороты, гоэтические привороты. Привязки на влечение и секс, рассорки, отвороты.
Черная арабская магия, демонология, сихр аш-шарир, марокканская магия шур, наказание врагов и устранение соперников, прикладное использование эффекта Лайлы Миллер (способность изменять реальность, используя свойство хаотичных систем), гиперколодцы времени, изготовление индивидуальных амулетов, талисманов и магических артефактов на заказ, для конкретных целей. Алхимическая тинктура комплексного биохимического и биологического омоложения всего организма (клеток, тканей, кожи, желез внутренней секреции) – эликсир здоровья и молодости.
Гарантия результата в кратчайшие сроки. Опытный ведьмак консультирую по вопросам черной магии, колдовства, в решении насущных проблем, а также приворотам и мощным техникам магического или оккультного воздействия; помогаю даже в крайне сложных ситуациях всем, кто в этом действительно нуждается. Подробная информация на моём сайте.
Просьба заранее высылать фотографии с указанием имён и дат рождения, и описание проблемы на e-mail
или месседжеры WhatsApp или Viber.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Рассорки; Действенные привороты; Привязки рассорки; Действенные привороты привязки; Действенные привороты рассорки; Привязки; Действенные привороты привязки рассорки;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом