Активатор ионизатор щелочной воды KeoSan i - water

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/naryan-mar/netraditsionnaya-meditsina/aktivator-ionizator-schelochnoj-vody-keosan-i-water-161517
Цена: 7900 руб.
Размещено
Продавец: Вячеслав;  Частное лицо;  
№ объявления: 161517
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНенецкий АОНарьян-Мар

Бутылка «i-water»™ предназначена для производства щелочной воды с уровнем рН 8, 5 и и окислительно восстановительным потенциалом - минус 200 милливольт. Такая вода обладает высокими антиоксидантными свойствами.


Щелочная ионизированная воды позволяет быстрее восстанавливать водный баланс организма во время занятий спортом, а также ускоряет восстановление сил и энергии в организме.

Единственная в мире технология, при помощи которой вода ионизируется без электролиза.

Одной из не менее важной особенностью i Water, является материал, из которого сделана ёмкость фильтра. Бутылка фильтра сделана из специального материала Tritan (тритан) BPA-Free, главной особенностью которого является безопасность и экологичность.
Tritan разработан американской химической компанией Eastman. Его безопасность подтверждена в ведущих странах: Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (США), европейский Национальным научным фондом (ЕС), министерством здравоохранения Японии. Все эти организации подтвердили, что этот материал не содержит химикатов, разрушающих эндокринную систему.
Ощелачивание организма – это тот момент жизни, который будут делать в реанимации!

Но он нужен не в реанимации, а начиная с детского возраста до зрелости!

Ольга Алексеевна Бутакова, врач-реаниматолог, педагог, доктор наук.

Специальный картридж из минеральных сплавов.

«i-water»™ Единственная в мире технология, при помощи которой вода ионизируется без электролиза.
Система ионизации воды «i-water»™ работает благодаря специальному фильтру, в состав которого входят: магний, элван, уголь и турмалин.
Основным принципом работы такого картриджа является производство щелочной воды с антиоксидантными свойствами. Картридж производит активный водород и подавляет реактивный кислород, тем самым приостанавливая и предупреждая процессы старения.

Каждый компонент картриджа бутылки «i-water»™ выполняет определенную функцию:

Турмалиновые шарики - Турмалин, единственный из всех минералов, который имеет постоянные магнитные свойства. Минералы ионизируются в воде и создают микрокристаллическую структуру воды, легко проникающую в клетки человеческого тела.

Активированный уголь - Очищает воду и улучшает ее вкус. Уголь легко устраняет химикаты, тяжелые металлы, различные вредные вещества, неприятные запахи и болезнетворные бактерии.

Элван - это специфический корейский минерал, относящийся также к группе вулканических пород. Элван встречается только на Корейском полуострове, в Китае и в Японии. Его еще называют гипабиссальной породой (геол. )

Свойства элвана:

Эффективен при лечении кожных заболеваний и очищении воды;
Абсорбирует (выводит из организма) ртуть, кадмий, вредные вещества и бактерии;
Регулирует качество воды, насыщая достаточным количеством кислорода.
Магний - Один из самых важных макроэлементов, который обеспечивает нормальное функционирование организма. Именно он отвечает за работу сердца и кровеносной системы, состояние костной ткани, иммунитета и стрессоустойчивость.

Стильный дизайн фильтра i-water выгодно отличает вас от других существующих пластиковых бутылок и ионизаторов воды.

Эргономичный дизайн делает бутылку удобной в использовании: её удобно держать, она компактна, не скользит, благодаря силиконовым прокладкам, легко открывается.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Активатор ионизатор щелочной воды keosan i - water;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом