Любые обряды чёрной магии;ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ!! ПЛАТНАЯ УДАЛЕННАЯ РАБОТА!!

Любые обряды чёрной магии;ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ!! ПЛАТНАЯ УДАЛЕННАЯ РАБОТА!! в Нарьян-Мар
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/naryan-mar/magiya-gadanie-astrologiya/lyubye-obryady-chyornoj-magiiprivorot-na-lyubov-platnaya-udalennaya-rabota-283405
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Маг;  Частное лицо;  
№ объявления: 283405
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНенецкий АОНарьян-Мар

Любовное колдовство Сильные Черные привороты , Привороты по фото, полное подчинение человека ! Обряды на партнерскую верность , пожизненная привязка. Защита от измен. Возврат любимой девушки , парня . Подчинение воли . Рассорка на соперника, соперницу , остуда, снятие тоски, Сильный отворот. Устранение соперниц , соперников а также конкурентов ! наказание обидчиков ! Наведение , Снятие, порчи, сглаза, негатива, проклятия. Решение любых проблем! Верну любимого ( приворот) , приворот на брак, (чёрное венчание) приворот сексуальный, черной приворот, однополый приворот. приворот по ВУДУ, отворот, отворот, отсушка, рассорка (устранение соперницы) . Работаю как по Вашим фотографиям на расстоянии, так и лично. Сделаю сильный приворот без кармических последствий для Вас и Ваших близких . Усиленный приворот по трем чакрам, привязывающий любимого человека к Вам как на уровне сознания и разума, так и на духовном, и на физическом уровне. Отворот соперницы или соперника с проведением ритуала на полное безразличие любимого человека ко всем, кроме Вас.
Гадаю и ворожу на любовь – Таро-500 руб,Приворот по белой магии 6700р.,вуду приворот с куклой 9700р.БЕСПЛАТНО и "ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ" не работаю!!!!

Обращение к магии — это последнее что должны вы попробовать. В чем смысл? Я не помогаю людям, которым это нужно для развлечения, — «… а вот хочу быть с ней/ с ним…», такие обратившиеся отметаются именно на стадии обсуждения работы (что, когда и как будет сделано,так же я не работаю с халявщиками,с оплатой когда то потом!), я помогаю людям, которые перепробовали все, и только магия осталась последним шансом…

(Viber, WhatsApp)

Любовные ритуалы
Приворот на любовь по фотографии
Обряд на счастливое замужество
Обряд на возврат любимого человека
Обряд на верность в отношениях
Обряд на усиление влечения человека
Отворот соперницы, любовницы
Обряд на гармонию, счастливые отношения
Обряд на притяжение второй половины в судьбу
Семейные ритуалы
Спасение семьи от распада, развода
Восстановление гармонии, в семье
Возвращение интереса, влечения супруга
Возврат мужа или жены в семью
Избавление от любовницы
Восстановление отношение между детьми и родителями
Помощь бездетным семейным парам
Защита семьи от завистников
РАБОТАЮ ПЛАТНО-УДАЛЕННО.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Любые обряды чёрной магии приворот на любовь!! платная удаленная работа!!; Приворот на любовь!! платная удаленная работа!!; Любые обряды чёрной магии;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом