Плашка М75х1.5 левая

Плашка М75х1.5 левая в Нарьян-Мар
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/naryan-mar/instrumenty-dlya-avtoremonta/plashka-m75h15-levaya-273331
Цена: 11000 руб.
Размещено
Продавец: Дмитрий;  Компания;  
№ объявления: 273331
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНенецкий АОНарьян-Мар

Наша компания «ВМС» работает в сфере металлообработки и изготовления изделий из металла с 2011 года. Одним из основных направлений нашей компании является изготовление резьбонарезного инструмента.
В процессе эксплуатации полуприцепов, таких как, SCHMITZ, KRONE, KOEGEL / KOGEL, МАЗ, ТОНАР, GRUNWALD, WIELTON, KASSBOHRER и других возникают проблемы с резьбой на цапфе моста или как еще называют данный узел на «хвостовике чулка» моста, таких осей как, BPW, SAF, ROR, Schmitz, Fruehauf, Gigant, Mercedes, КамАЗ и других. Также данная проблема встречается и при ремонте мостов грузовых автомобилей (КамАЗ, МАЗ, Вольво, Мерседес, Ман, Скания и т. д. ).
Существует способ восстановление резьбы на цапфе моста методом наварки части детали с последующим нарезанием новой резьбы. Для этого потребуется лишь метрическая плашка необходимого размера, например:
Плашка М72х1,5;
Плашка М72х1.5 Левая;
Плашка М72х2;
Плашка М64х1.5;
Плашка М75х1.5;
Плашка М75х1.5 Левая и т.д.
Стоимость от 9000 руб./шт до 14000 руб./шт.
Мы предлагаем изготовить любую плашку нестандартных размеров для выполнения работ по восстановлению резьбы «хвостовика чулка» оси. Возможно изготовление плашек с меньшим диаметром, с переходной резьбой, т.е. первый номер, второй номер.
Мы не перепродаем китайские плашки, мы изготавливаем свой специализированный инструмент по современным технологиям основываясь на требованиях к качеству установленных во времена СССР.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

5 левая; Плашка м75х1; Плашка м75х1 5 левая;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом