Офисные помещения Два таунхауса 918 м

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/naberezhnye-chelny/prodam-kommercheskuyu-nedvizhimost/ofisnye-pomescheniya-dva-taunhausa-918-m-43143
Цена: 40000000 руб.
Размещено
Продавец: Ермакова Татьяна;  Частное лицо;  
№ объявления: 43143
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТатарстанНабережные Челны

Место расположения: первая линия центрального проспекта города - проспекта Набережночелнинский. Достоинством его расположения являются удобные подъездные пути как личного, так и общественного транспорта (автобусные остановки «Орловка» и «Электротехников», трамвайная остановка «Нариманова»).
В близости к объекту расположено несколько торгово-офисных зданий, гипермаркет «Мегастрой», ресторан «Фергана», отель «Амира», отель «Гранд-хостел», магазин «Бэхэтле», что создаёт развитую инфраструктуру. В собственности имеются парковочные места. Очень оживленная деловая часть города (ежедневный поток, только машин, более 50000).
Преимущества места расположения:
1. В радиусе 1 км (12 – 15 минутах пешком) располагается 559 организаций (данные взяты из электронного справочника 2 gis), что подтверждает высокую активность в данной части города.
2. В данном районе нет пробок в утренние и вечерние часы, т. к. объект располагается рядом с перекрёстком, от которого Набережночелнинский проспект переходит в основные проспекты Чулман, Мира, Московский.
Cтатус объекта: помещения и земля в собственности, обременений нет.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Офисные помещения два таунхауса 918 м;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом