Черная магия. Таро. Руны. Могильные привороты. Видео присутствие

Черная магия. Таро. Руны. Могильные привороты. Видео присутствие в Набережных Челнах
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/naberezhnye-chelny/magiya-gadanie-astrologiya/chernaya-magiya-taro-runy-mogilnye-privoroty-video-prisutstvie-390213
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария Сергеевна;  Частное лицо;  
№ объявления: 390213
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТатарстанНабережные Челны

Получить не просто любовный приворот, а полноценную, качественную помощь, работу над всеми уровнями проблемы и надежный результат.

Многие уже убедились, что бесполезно выполнять приворот по фотографии самостоятельно. Тут нужны годы практики. У меня достаточно большой опыт работы, я — специалист со знанием своего дела. Это дает мне уверенность в результате, и это дает мне возможность брать деньги по результату. И я не только провожу для Вас ритуал, я помогаю советом, объясняю, как нужно вести себя в той или иной ситуации.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Таро руны; Черная магия таро могильные привороты; Черная магия таро; Видео присутствие; Руны могильные привороты; Черная магия таро могильные привороты видео присутствие; Таро видео присутствие; Черная магия таро руны видео присутствие; Черная магия руны могильные привороты; Таро руны могильные привороты;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом