Москва семейная пара би познакомимся для встреч

Москва семейная пара би познакомимся для встреч в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/znakomstva-obschenie/moskva-semejnaya-para-bi-poznakomimsya-dlya-vstrech-237593
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Натка;  Частное лицо;  
№ объявления: 237593
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Москва. Пара би, познакомимся и пригласим к нам в гости для приятного время провождения Мужчину до 45 лет.
Поможем друг другу реализовать свои сексуальные фантазии и получить незабываемое наслаждение от встречи. Мы 30/160/49 гр 3. и 34/170/75/15. раскрепощены, бисексуальны, дружелюбны, общительны, чистоплотны, чего и ожидаем от Вас. Обожаем секс, формата МЖМ и не против открыть для себя что-то новое. Я Люблю ощущать два члена сразу. Нам интересны БИ-отношения, для любителей есть игрушки. Отдельное предпочтение Оральным ласкам, как в Вашу сторону, так и при Вашем желании в нашу. Возможна встреча исключительно для Орального секса в нашем авто ( авто большое места хватит но лучше у нас дома метро Преображенская пл. ). я би уни! Муж би пассив по отношению к мужчинам! мы реальны ! Вирт не любим ! Не любим большие члены больше двадцати! У нас все чисто уютно спокойно! Возможно встреча и только со мной но муж будет присутствовать но не участвовать не ревнив! также можно и с мужем без меня но при мне!!! Встретится можем в любое время но по предварительной договорённости !!! Место наше !!!
Кого ищем Вежливого, порядочного, чистоплотного и нежадного мужчину, знакомого с семейной этикой. Мы красивая, сексуальная, образованная семейная пара. Нам было бы приятно найти друга семьи, понимающего, как, что и зачем для редких пикантных встреч. Разумеется, ни о каком альтруизме думать не стоит. У нас нет проблем.
Ответим только на конкретные и интересные предложения

Господа, вас очень много, а времени отвечать всем в виду сильной занятости у нас нет, поэтому думайте, что Вы пишите! Мы без комплексов и ограничений, возможные форматы и виды секса: МЖМ, МММЖ, ММММЖ, МЖМЖ, генг-бенг, и пр. Ж, 30 БИ; М, 34, би!
ДЛЯ УДОБСТВА И ОПЕРАТИВНОСТИ СВЯЗИ НАШ ТЕЛ. Наталья

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Москва семейная пара би познакомимся для встреч;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом