Летние высокопроизводительные шины Hankook Ventus

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/zapchasti-k-avto-mototehnike/letnie-vysokoproizvoditelnye-shiny-hankook-ventus-199363
Цена: 15000 руб.
Размещено
Продавец: Виктор;  Частное лицо;  
№ объявления: 199363
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вид товара: Шины, диски и колёса

Hankook Ventus ST RH06 265/60 R18 110V — цена 15, 000. 00 руб. за 4-е колеса
Продам шины б у в Зеленограде.
Б. у. 4-е лета, хранились в тёплом гараже — +17. Резина в хорошем состоянии. И что бы всем было спокойно, после оплаты, для проверки, можем доехать до шиномонтажа.

Летняя высокопроизводительная шина Hankook Ventus предназначена для современных мощных кроссоверов и внедорожников передвигающихся преимущественно по гражданским дорогам. Автошина Hankook Ventus отличается уверенным поведением на мокрых и сухих дорогах, надежным сцеплением и высокой производительностью. Износоустойчивая резиновая смесь в совокупности с прочным каркасом обеспечивают стабильное поведение на высоких скоростях, комфорт и прочность.

Направленный V-образный рисунок протектора гарантирует безопасное сцепление с мокрой и сухой поверхностью дороги. Использование компьютерного моделирования рисунка протектора DDPT (Dual Depth Pitch Theory) и оптимизированного пятна контакта обеспечивает превосходную износоустойчивость и высокий уровень комфорта. Крупные блоки протектора, имеющие большую площадь контакта с дорогой, обеспечивают устойчивость автомобиля и уверенное прохождение поворотов. Сквозная разнонаправленная система дренажа эффективно отводит воду из пятна контакта шины с дорогой и снижает риск возникновения эффекта аквапланирования.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Летние высокопроизводительные шины hankook ventus;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом