Рекомендации по борьбе с лжецелительством

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/yurisprudentsiya/rekomendatsii-po-borbe-s-lzhetselitelstvom-188261
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Евгений Олегович Сауров;  Частное лицо;  
№ объявления: 188261
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Лжецелители, появившиеся в России в массовом количестве в девяностые годы, несколько отошли в тень на фоне новых форм выкачивания денег у населения, но по-прежнему весьма активны и не только потрошат кошельки людей, но и часто приносят огромный вред их здоровью. При этом пользуются они не только доверчивостью и наивностью людей, но и их правовой некомпетентностью и неумением юридически грамотно с лжецелительством бороться.
Предлагаю подробную письменную консультацию с рекомендациями о том, как следует поступать в изложенной заказчиком ситуации.
Имею успешный опыт юридической практики и руководящей работы тридцать лет, а мою безупречную репутацию легко проверить в любой поисковой системе.
Оставляйте заявки с изложением ситуации письменно моим ассистентам. Оплата зависит от объёма работы, ибо бывают случаи, когда ситуация заказчиком изложена крайне поверхностно, и ему требуется задать массу уточняющих вопросов и получить ответы. Без гонорара не работаю, поэтому любителей «просто поговорить» рекомендую не терять на обращение ко мне время.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Рекомендации по борьбе с лжецелительством;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом