Правовые заключения о деятельности сект

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/yurisprudentsiya/pravovye-zaklyucheniya-o-deyatelnosti-sekt-196325
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Евгений Олегович Сауров;  Частное лицо;  
№ объявления: 196325
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Предлагаю авторские правовые заключения о деятельности религиозных объединений.
В соответствии с действующим законодательством религиозные объединения в России существуют в форме религиозных групп или религиозных организаций. Первых значительно больше, ибо им регистрация не требуется. Противоправной, а иногда и откровенно криминальной деятельностью, могут заниматься и те, и другие. Религиоведы часто называют такие религиозные объединения «деструктивными», но я предлагаю в своём авторском заключении не теоретические изыскания и умозаключения, а строго юридическую оценку деятельности конкретного религиозного объединения по представленным заказчиком материалам. Заранее предупреждаю, что мои оценки никак не будут зависеть от желания заказчика увидеть или не увидеть противоправную деятельность объекта исследования. Авторское заключение будет предельно объективным и основанным на законе и фактическом материале.
Имею успешный опыт юридической практики и руководящей работы тридцать лет. Мою безупречную репутацию легко проверить в любой поисковой системе, равно как и узнать о моём богатом опыте работы по изложенной теме.
Мой телефон, известный всему журналистскому сообществу, публикуется исключительно ради подтверждения подлинности настоящего объявления, но обращаться к моим ассистентам с заявками и предложениями следует письменно, обязательно представляться и оставлять свои координаты для связи. Оплата по договорённости в зависимости от объёма работы. Без гонорара не работаю, поэтому любителей «просто поговорить» рекомендую не терять на обращение ко мне время.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Правовые заключения о деятельности сект;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом