Правовая профилактика перед принятием решения

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/yurisprudentsiya/pravovaya-profilaktika-pered-prinyatiem-resheniya-219066
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Евгений Олегович Сауров;  Частное лицо;  
№ объявления: 219066
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Каждый человек регулярно принимает решения в той или иной жизненной ситуации, однако редко задумывается над тем, какие правовые последствия от его решения наступают или могут наступить. Как показывает практика, многие необдуманные решения и без консультации с опытным юристом перед его принятием приводят к крайне негативным последствиям.
Оплата услуги зависит от сложности и объёма работы по ситуации заказчика и с учётом его предложения. Услуга оказывается по выбору заказчика по телефону или письменно по электронной почте.
Оставляйте свои заявки и предложения письменно, с заказчиками непременно свяжутся мои ассистенты. Без гонорара не работаю, поэтому любителей «просто поговорить» убедительно прошу не беспокоиться. Оферта и акцепт по электронной почте. Оплата производится безналично на мой личный счёт в Сбербанке РФ, а это куда надёжнее, чем связываться заказчику с каким-нибудь ООО «Тяпкин-Ляпкин» или адвокатской конторой «Чикатило и партнёры».
Имею успешный опыт юридической практики и руководящей работы тридцать лет. Мою безупречную репутацию легко проверить в любой поисковой системе, а строгая конфиденциальность гарантирована репутацией.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Правовая профилактика перед принятием решения;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом