Безнадежные дела

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/yurisprudentsiya/beznadezhnye-dela-219057
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Евгений Олегович Сауров;  Частное лицо;  
№ объявления: 219057
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Существуют так называемые безнадежные дела, многие из которых на самом деле не такие уж и безнадежные, и по ним можно, как правило, либо минимизировать ущерб, либо даже добиться отмен незаконных и необоснованных судебных решений. По гражданским делам проблема часто решается путём подачи нового, ранее ещё не рассмотренного иска. Вот только тут уже без помощи опытного и квалифицированного юриста не обойтись.
Оставляйте свои заявки с описанием ситуации и предложениями письменно, с заказчиками непременно свяжутся мои ассистенты. Мой телефон, известный всему журналистскому сообществу и правоохранительным органам Москвы, публикуется исключительно как доказательство того, что настоящее объявление подано от моего имени. Без гонорара не работаю, поэтому любителей «просто поговорить» убедительно прошу не беспокоиться.
Имею успешный опыт юридической практики и руководящей работы тридцать лет. Мою безупречную репутацию легко проверить в любой поисковой системе, а строгая конфиденциальность гарантирована репутацией.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Безнадежные дела;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом