Арбитражный адвокат.

Арбитражный адвокат. в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/yurisprudentsiya/arbitrazhnyj-advokat-236032
Цена: 5000 руб.
Размещено
Продавец: Правовой центр Лоерс;  Компания;  
№ объявления: 236032
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Чтобы эффективно, максимально безболезненно и оперативно разрешать споры, возникающие в процессе ведения бизнеса, обязательно нужна юридическая поддержка опытных юристов и адвокатов. Специалисты юридической компании Правовой центр «Лоерс», расположенной в районе Нагатино- Садовники, обязательно помогут урегулировать любые разногласия, возникающие в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, а также обязательно отстоят ваши интересы в досудебном и судебном порядке. Мы готовы предоставить вам квалифицированные услуги арбитражного адвоката независимо от того, являетесь вы истцом или ответчиком по делу.
Мы профессионально оказываем помощь в спорах, вытекающих из различных правоотношений и соглашений: договоров займа, поставки, кредита, поручительства, подряда и оказания услуг.
Сотрудники юридической фирмы Правовой центр «Лоерс», имеющие многолетний опыт и соответствующую квалификацию в арбитражных делах, на должном уровне окажут помощь в защите интересов наших партнеров, а также в защите деловой репутации и получении компенсации за нанесенный моральный или материальный вред.
Правовой центр «Лоерс»- профессионализм наших юристов-ваша надежная опора в бизнесе!

Адрес: г. Москва, Нагатинская ул., д. 22, корп.1, 2 этаж

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Арбитражный адвокат;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом