Серебряная полтина 1724 года. Пётр 1 с двойной ошибкой на гурте

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/veschi-znamenitostej-avtografy/serebryanaya-poltina-1724-godapyotr-1-s-dvojnoj-oshibkoj-na-gurte-189816
Цена: 275000 руб.
Размещено
Продавец: Александр;  Частное лицо;  
№ объявления: 189816
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вид товара: Монеты

Продаётся в Ульяновске редкая монета полтина 1724 года с двойной ошибкой на гурте – ПОЛТИNNИК. Оригинал, без реставраций, штемпельный блеск на большей части монеты. Не стандартная форма кружка. Гурт видно чётко по всей поверхности ребра монеты. Вес 14, 1 грамма.
Буду рад знакомству с серьёзным человеком и коллекционером. Помогу пополнить или создать Вашу коллекцию монет достойного качества. Переписка по СМС – дело не серьёзное, считаю что заинтересованный человек позвонит для начала или напишет письмо, а оперативные технические вопросы конечно потом можно решить и в СМС.
Помогу выбрать оригинальный подарок для любого случая из числа предметов антиквариата. Приглашаю посмотреть предметы на сайте в Моём Мире. Наберите в любом Поисковике – Александр Антиквариат.
С уважением Александр.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Серебряная полтина 1724 года пётр 1 с двойной ошибкой на гурте; Серебряная полтина 1724 года; Пётр 1 с двойной ошибкой на гурте;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом